рейтинг блогов

Проклятые цифры Левады

топ 100 блогов albert_lex16.02.2021 Теги: Путин Навальный

Проклятые цифры Левады

История про «Дворец Путина» полностью провалилась. И похоронил её лично, официально и на уровне доказательной науки — Левада Юрий Александрович.

Более недемократичного понятия, чем факт, не существует в принципе. Основой демократии является тезис о том, что ни истины, ни фактов — нет, а есть лишь мнения, которые ВСЕ заслуживают уважения. Факт — это автоматическое НЕУВАЖЕНИЕ любого мнения, которое с фактом расходится. Если вы ещё не поняли, что это значит, то поясняю: демократия — это религия, а «мнения» в рамках демократической религии — это требование уважать чувства верующих. Например, верующих в то, что от фильма Навального, фильма, где в главной роли сняли Навального, была хоть какая-то отдача. Итак — данные «Левада-центра»:

Вот вам сразу, для начала, ссылка на оригинал исследования:

https://www.levada.ru/2021/02/08/film-dvorets-dlya-putina/

Ролик, у которого (якобы) 112 миллионов просмотров, посмотрело… 26% взрослого населения страны.

Конечно, в теории ещё есть 15% несовершеннолетних, вот только один нюанс:

Лет примерно до 12-13 детей НЕ ВОЛНУЮТ Лёшики Навальные. Обратите внимание, что это примерно 2/3 всех несовершеннолетних.

А как только ДЕТЕЙ начинают волновать Лёшики — они уже через 5 лет считаются взрослыми.

Так что отсылка ко ВЗРОСЛОМУ населению — легитимна, а попытки плюсовать детей — не дадут большого результата.

Короче — радость, друзья!

Решена демографическая проблема России: 26% населения страны = 112 миллионов просмотров, а значит у нас население 430 миллионов человек.

Ну или Ютуб накрутил статистику, но в это мы поверить не может, а значит — хватит плакать о плохой демографии.

Идём дальше.

Самое интересное: а КАК ПОВЛИЯЛ фильм на ОТНОШЕНИЕ к Путину?

Ответ — да никак. Вот результаты опроса «Левады»:

Среди тех, кто ПОСМОТРЕЛ, или сам не смотрел, но ЗНАЕТ СОДЕРЖАНИЕ, отношение к Путину:

77% – не изменилось
3% – улучшилось


То есть весь этот фейк со всеми его накрутками — не повлиял на отношение к Путину. Почему?

Люди не поверили. То есть хомячки, для которых не стоит вопрос веры, а есть просто РАБОТА, и если ты работаешь хомячком, то «вера» в любую гадость против Путина, входит в твои СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ — ну, вот они да.

Кстати! Если вы не знали, то давайте уточним:

Хомячковое состояние, когда думать не положено, сомневаться не положено, задавать вопросы — запрещено (за это сразу изгоняют из тусовки), сомневаться в вождях — запрещено (те же санкции), называется (только не смейтесь):

«Думающие люди, способные задавать вопросы, КРИТИЧЕСКИ воспринимать информацию и ставить под сомнение авторитет вождей».

Надо понимать, что сомневаться следует только в словах Путина, ставить под сомнение его авторитет и критически воспринимать информацию от него.

А вот попытка усомниться в либеральных вождях, позадавать вопросы им (особенно — неудобные) и уж тем более — поставить под сомнение их авторитет — за такое сразу «вонь из профессии».

Потому что Путин — это одно, а «свои» вожди — это другое дело! Понимать надо разницу!

Проклятые цифры Левады

Да всё, в общем-то…

Если бы в стране кто-то верил во «дворец Путина», то фильм посмотрели бы не 25% населения, а 3/4.

И поверили в этот фильм не 20% посмотревших, а 90%.

А так…

3/4 фильм не смотрело.

А из 1/4, которая смотрела, 80% — не поверили.

То есть, в итоге:

Поверили Навальному 1/4 от 20%, то есть — примерно 5%. Ну-ну…


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Суд снова рассмотрит вопрос о бездействии СК после отравления Навального  РБК
  2. Суд отменил признание законным бездействия СКР после отравления Навального - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Жалобу на бездействие СК после отравления Навального рассмотрят повторно  РИА НОВОСТИ
  4. Жалобу Навального на бездействие СКР рассмотрят заново | DW | 15.02.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Суд отменил признание законным бездействие СК по делу Навального  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ходорковский: Навальный может оказаться в тюрьме на неопределенный срок | DW | 15.02.2021  DW НА РУССКОМСуд отложил дело о клевете Навального на ветерана до 16 февраля  РБК
  1. Путин поручил до 1 марта разработать меры по трудоустройству безработных  РБК
  2. Путин поручил разработать меры по трудоустройству безработных  Ведомости
  3. Путин поручил подготовить меры по трудоустройству безработных  Известия
  4. Путин поручил до 1 марта разработать меры содействия трудоустройству безработных  ТАСС
  5. Путин поручил изучить эффективность российских вакцин против новых штаммов COVID-19 - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
О чем Владимир Путин говорил с представителями СМИ. Главное  ТАССПесков объяснил обещание Путина не бросать Донбасс  РБК
Архив записей в блогах:
Школа - это не только учителя, директор, дети и книжки. Это ещё и само здание, которое не в меньшей степени влияет на процесс социализации и обучения ребёнка. В хорошую школу хочется идти, обучаться через игру, познавать мир вокруг и заводить друзей. В плохой школе хочется нарушать ...
Собачку моей свекрови зовут Аська. Кратенько и демократично. Но "по паспорту" она Дакота Хантер Есения :) А родители мои держали английских сеттеров. Первого звали Бим. Когда он (в глубокой старости) завершил свой путь земной, отец привез из Москвы нового щенка. Официальная кличка, ...
Вот смотрите, какие интересные числа. Эсминцы ВМС США "Портер" и "Росс" выпустили 59 ракет "Томагавк". Стоимость залпа – от 30 до 100 миллионов долларов. Американцы утверждают, что не достигла цели только одна ракета. МО России говорит, что достигли целей только 23 из 59. Идем ...
Идем с Платоном по дорожке, впереди нас - мама с малышом в розовом комбинезоне и белой шапочке с огромным помпоном. - Миша! - то и дело громко говорит малышу мама. - Далеко не убегай! Мишенька! остановись! Впереди машина! Миша! Иди ко мне! "Надо же! - ...
Во внешней политике Россия таки доеблась до мышей. ...
  • OOZKmDfzWnqpkW1 : RT @Hypecoum_: В Москве умер 94-летний ветеран Великой Отечественной войны Вагаршак Хачатрян, который много лет жил на кухне, а столичные в…

  • AlehKuczynski : RT @neural_meduza: Навальный подал заявление о сносе России

  • yfcnz112002 : К, сожалению, за нашими силовиками через микроскоп следят разные "хинштейны"..Только таким подонкам, как навальный… https://t.co/Dyxrdk83lT

  • swet_lanna : RT @highercause: "Гарри Каспаров: Навальный гальванизировал российский протест" Играй ты, лучше, Гарри, в шахматы. Гальванизируют трупы, ч…

  • shatalkin : RT @ashaturnii: ⚡️Сын Навальных находится в Германии с М.Певчих. Всё сразу стало понятно. Непонятно только, почему Юргена Клоппа из Англи…

  • FktrcfylhSarant : RT @yfcnz112002: Если бы в свое время на всех подонков-навальный, венедиктов, быков, гозман и пр. шваль-дружно бы "помочились", этого дерьм…

  • bonnaparta : @tvrain скоро "выяснится", что и трек "Я съел деда" исполняет Навальный

  • TheSuperDay : RT @longislanddrink: Мою сестру вызвали в школу к директору из-за фотографии с фонариком!:) Директор сказал, что позвонили из областного…

  • avtorT : RT @Fa_diez: @yvklDLFP0FHG2Ni @AlexNits1 @VladBering @avtorT Да, его твит о том, что Навальный офицер ФСБ и то как нагло он отвечал тем, кт…

  • ElectricBanned : RT @IlyaYashin: @max_katz @crin911 Хорошая версия, но нет. Навальный, Ройзман, Милов, Янкаускас, Галямина, Соболь прекрасно общаются и сотр…

  • GBorzunova : RT @andrey_malgin: Надо признать, что Путин из Питера притащил за собой в начале 2000-х самых грязных персонажей, какие там только нашлись.…

  • GansukhTs1 : RT @altantulga_b: Путин нь дотооддоо интернетийг тасална, Лавров нь Европын Холбоотой харилцаагаа тасална гэж мэдэгдсэн юм байна. Орлсын ир…

  • swet_lanna : RT @semargll: Ни одного ЛИШНЕГО слова! Путин предельно ЖЁСТКО о Чечне (2000 год) https://t.co/tP9UqTHxFb через @YouTube

  • alex82293076 : RT @KermlinRussia: "Во Франции провалена вакцинация" "В России вакцинация идёт полным ходом" Путин: "Россия справилась лучше всех, а в ЕС и…

  • Bogtrotter2020 : RT @vlad_zhukovskiy: 1) Путин боится называть Навального по имени («этот фигурант») 2) признал, что протест из-за нищеты и разрухи 3) попыт…

  • rublevme : RT @prof_preobr: Декабрь 2020: правительство по велению Путина ввело регулирование цен на подсолнечное масло и сахар. Январь 2021: производ…

  • xX1wauikKEPWVxq : @GLokHaite @rianru АХАХХАХА ИДИ НАХУЙ ПИДОРНЯГА, Путин - враг великого ОМОНа, который сражается за светлый ФашПрим… https://t.co/ifpBzkzzwn

  • bD7a81c7qVkvZAV : RT @R1ght_Now: Путин призвал видеть в санкциях растущее могущество России. ОХУЕТЬ! ЧУВСТВУЕТЕ КАКИЕ МЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ?

  • bD7a81c7qVkvZAV : RT @Per4atkiPav: — Деда, а кто в России самый главный, - президент, или нет? — Самые главные в России, внучка, это конечно продавцы, — Пути…

  • Bogtrotter2020 : RT @CwREonBprlHt3Qs: Путин,Соловьёв-хорошие ученики Геббельса ...

  • Oleg71407575 : RT @Spinosaurus_21: Ну что могу сказать, если бы Путин не обворовывал россиян и поднял их благосостояние до европейского уровня, бывшие рес…

  • bankrot_59ru : Президент РФ Владимир Путин предложил правительству снизить ставки по ипотеке для семей с детьми… https://t.co/syXSDRHBqD

  • selenablaji : RT @mironov_fm: @elonmusk @KremlinRussia_E Вот вы все смеялись, а Песков сегодня подтвердил мои слова. Путин не против пообщаться с Маском…