Прокино

Даже не знаю, чем объяснить. К каждому была куча претензий. При этом, подозреваю, что если б я смотрела их лет 10 тому назад, они бы произвели другое впечатление, а сейчас... красивый самолет, но не взлетает. :)
Kingsman. Идея интересная. Валентайн и Газель очень хороши, как и Мерлин с шведской принцессой. Ну и головы классно взрывались, очень понравилось. Нет, я очень люблю Колина, но, имхо, как драчун, он неубедителен, так же, как Тэрон - джентельмен. Про секс в конце вообще не поняла. Когда Бельмондо в Великолепном играл пародию на самого себя, это было ужасно смешно. А тут, имхо, авторов кидает из сурьеза в пародию, но жанр не выдержан ни тот, ни другой.
Полночь в Париже. Опять же, идея просто супер. И реминисценции в образе главного героя к молодому Депардье, только с американской
Путешествие вокруг света за 80 дней. Право, проваленный в прокате фильм 2004 года нравился мне гораздо больше. Этот же сериал раскачивает в каждой серии от трагедии-трагедии до милой благополучной концовки. Почему-то, вместо того, чтоб бросать меня в дрожь и холод и возбуждать нервные окончания, где-то после 4й серии начало ужасно раздражать как от неумелой, но форсированной манипуляции. Дэвид очень хорош, конечно, но даже с учетом его - нетнет и нет.
|
</> |