ПроЖенщин
dybrova — 27.01.2021
У нас такая замечательная симметричная тема в соо на этой неделе -
но насколько меньше постов, чем на прошлой, заметили? Хотя,
уверена, в нашей жизни полно хороших, умных, теплых, интересных
женщин - почему-то про них мы пишем меньше, чем про мужчин.Включая меня.
Сложно нам наверно со столь похожими на нас, да? И с самими собой - сложно.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
