рейтинг блогов

Project 7, Оригинальная солодка. Есть любители? Среди нас не нашлось

топ 100 блогов herbomania09.01.2022 Project 7, Оригинальная солодка. Есть любители? Среди нас не нашлось

Лакрицу или солодку уважают как источник углеводов и полисахаридов, органических кислот, эфирных масел и алкалоидов. Мы знаем солодку больше по микстурам от кашля, а не в качестве жевательных конфет.

Project 7, Оригинальная солодка, 50 г (1,8 унции)

Солодка или лакрица (дословно «сладкий корень») – не вполне привычное для нас лакомство. Не приученные жевать её с детства, относимся к ней с большим равнодушием, нежели наши североевропейские и американские соседи.

Мягкая веганская жевательная лактица – классическая фруктовая американская красная солодка, отличный источник клетчатки без инулина и синтетических добавок, красителей или ароматизаторов.
В составе присутствует растворимая кукурузная клетчатка, обогащённая пшеничная мука, лимонная, винная и яблочная кислоты, подсолнечный лецитин, красители из натуральных фруктов и овощей, кокосовое масло.
В качестве подсластителей – сахарозаменитель аллюлоза, рекомендованная при безуглеводной диеты, немного стевии, которая не чувствуется, и всего один грамм сахара – практически ничего.

Project 7, Оригинальная солодка. Есть любители? Среди нас не нашлось

Совсем небольшой пакетик, а внутри – горсть красных упругих спиралек, нарезанных по размеру макарон.
Они блестящие, не слипшиеся, достаточно мягкие, и в тоже время жевательные. К нёбу не липнут, а вот к зубным коронкам могут прилипать.
Вкус уплывающий от определения – не острый, не горький, деликатно сладкий, достаточно пресный, в общем, никакой. Аромат тоже слабо выражен.
Для любителей солодки – на один перекус, а у нас открытый пакетик держится долго, а последние семь лакричин просто полетели в ведро. Мало желающих съесть эти рубиновые палочки. Клетчатка, да. Красиво, да. Но на вкус, конечно, не ириски, не зефирки и не шоколадки.
Красно-винные сахарные канаты из этого же кручёного семейства в этом смысле более ароматные и интересные по вкусу, но состав там прямо по классике: вкуснее то, что менее полезное.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдова российского политика Алексея Навального Юлия Навальная, заявившая, что продолжит его дело, записала видео на девятый день после убийства своего мужа в заполярной колонии. В своем обращении она заявила, что за действиями следователей, которые отказываются передать тело Навального ...
Я всё понимаю- праздники затяжные, похмелье правильное.... Но это ведь видят и дети, нельзя же так. Очень крупная торговая сеть в Москве. ...
Неожиданно нашел очень интересный научно-популярный материал. Рекомендую. Текстовая расшифровка передачи «Родина слонов». Разговор о гладиаторах имперского времени с кандидатом исторических наук, доцентом исторического факультета Белорусского государственного университета Алексеем ...
слускер пака-пака? ждем ВГ? вроде у него в какляцком динама не ...
Приход очередного икзперда: Обращение депутатов Государственной думы к президенту Российской Федерации Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР вдруг моментально создало ясную перспективу новой политической реальности Она заключается в том, что долгоиграющие «танцы с бубнами» вокруг ...