Происшествие
capi4ca — 03.10.2025
Гуляли мы вчера вечером с собакой Кирой на поле. Там широкая
грунтовая дорога к лесу.Навстречу нам шла пара: девушка с парнем. Громко ругались.
Я отошла с дороги на траву поближе к собаке Кире (она там что-то нюхала в траве).
Вдруг молодой человек побежал мне навстречу. Как его занесло на траву, где я стояла?
В общем, он наткнулся на меня и меня уронил. Я упала на бок, хорошо, успела в последний момент развернуться, а то бы рухнула на спину.
Потом эти двое дружно меня поднимали, долго и горячо извинялись, и, похоже, помирились :)
Ничего не сломала. Синяк на боку и болит левая рука. Вчера рука была опухшая, сегодня нормальная.
Пришла домой, легла спать.
Вот :)
Просто утро. Как без фото? :)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
