Проинспектировали Ильинку
samara_ru — 19.05.2014

В конце апреля был в Ильинке, снимали стройку и готовые дома для одного проекта. Впечатлило, чего уж там и говорить. И масштаб, и уровень отделки. Всегда почему-то думал, что коттеджи в поселках идут с черновой отделкой. Не знаю как в других поселках сдают дома, но здесь всё под ключ. Причем отделка на очень достойном уровне. Человеку остается только завезти мебель, и можно заселяться.
Вначале про уже построенные - их них видно, как будет. Там несколько проектов типовых домов.




В уже готовых домах на участках появляются всякие хозяйственные постройки, вроде бань и прочего, и завозится чернозем, для засева газона.

Участки там разные, и с постройками развернуться можно.

Вот такие, например, планируются заборчики вокруг домов.

Асфальта пока нет, но, в планах уже до конца лета заасфальтировать жилую улицу. Кстати, кирпич перед уже жилыми домами - это как раз будущий забор.

Детская площадка тоже есть. Площадь отведена огромная. Говорят, уже сейчас в выходные на ней практически детский сад на выезде собирается. Качели обещают добавить в самое ближайшее время. Благо, место позволяет.

Про масштаб. Работа там кипит, как в муравейнике. Дома в самой разной стадии. И со всеми одновременно идет работа.








А это уже готовый типовой двухэтажный дом изнутри. Гостинная

Кухня


Коридор. Справа гостинная, прямо - кухня

Левая дверь - это вход, правая - туалет

Лестница на второй этаж


На втором этаже три комнаты. Первая.

Вторая.

Туалет, за спиной ванная

Коридор. Справа ванная, за спиной две комнаты, впереди лестница на первый этаж, и справа большая комната

В общем, как-то так :)
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
