Прогулка удалась
gatilov_v — 05.08.2021

Внучка уговорила пойти в лес за грибами. Грибов, конечно, не нашли, но хорошо погуляли.
Некоторое время шли вдоль железной дороги;проходили поезда, мы махали им руками, а они сигналили в ответ. Приятно - живые люди.

Состав кажется бесконечным.



|
|
</> |

