рейтинг блогов

Прогулка по Москве

топ 100 блогов zyalt27.05.2013Фото Прогулка по Москве

Москва хорошеет с каждым днем! Вообще не перестаю удивляться, как быстро здесь все меняется. То какую-нибудь бесполезную хорду построят, то кривой плиточкой улицу вымостят, то памятник новый откроют. Красота. Ни один город не развивается так динамично, как Москва. Вот вам очередная прогулка.



01. Иногда в Москве идет дождь.
Прогулка по Москве

02. Иногда во время дождя можно поймать неплохой свет. Жалко в этот редкий момент я оказался не в самом красивом месте.
Прогулка по Москве

03. Мокрые москвичи.
Прогулка по Москве

04. Мокрые солдаты.
Прогулка по Москве

05. А потом опять солнышко! Люблю весну.
Прогулка по Москве

06. Московский столб. На каждый столб в центре обязательно повесят кучу оборудования.
Прогулка по Москве

07. На прошлой неделе в Александровском саду открыли памятник патриарху Московскому и всея Руси Ермогену. Хороший классический памятник.
Прогулка по Москве

08. Не то что эта хрень церетелевская из лунапарка.
Прогулка по Москве

09. Плитка у стен Кремля.
Прогулка по Москве

10. Уроки английского языка.
Прогулка по Москве

11. Московская мода. Не понимаю, как можно так безвкусно одеваться? Откуда эти мерзкие вязанные сапожки? Откуда эта сумка? Что заставляет девушек так себя уродовать?
Прогулка по Москве

12. Это обычная остановка в Щукино. Каждый день таджики загаживают ее объявлениями. Каждый день сотрудники Гормоста, обслуживающие остановки моют и очищают ее. Каждый день щукинские менты смотрят из окна за этим цирком и ничего не делают.
Прогулка по Москве

13. Московские столбы от рекламного мусора защищают уродливой сеткой Рабица, хотя можно просто покрасить специальной защитной краской.
Прогулка по Москве

На всякий случай напомню, как защищают столбы в Барселоне:
Прогулка по Москве

14. Что будет, если объединить опыт защиты столбов от рекламного мусора и нежелание мыть каждый день остановки? Родится вот такой уродец.
Прогулка по Москве

15. Какие-то идиоты затянули остановку защитной сеткой. Это апогей наплевательского отношения к городу. Самое обидное, что сделано это после нашей жалобы и требования привести остановки в порядок. Завтра они колючей проволокой остановку защитят.
Прогулка по Москве

16. А всего-то надо было дать пинка щукинским ментам, чтобы они начали работать и навели порядок. Ну и покрасить поверхности, находящиеся в зоне риска, специальной краской.
Прогулка по Москве

17. Что будет если объединить ленивых, коррумпированных ментов и алчных коммерсантов? Родится вот такой уродец. Прямо под окнами ГИБДД в Строгино ребята продают страховки. Машина занимает место на парковке, предоставляет сомнительные услуги т постепенно превращается в дом. Уже вставили деревянную дверь и пластиковые окна. Скоро второй этаж надстроят. Вместо того, чтобы этот хлам убрать, полиция старается не замечать беспредел.
Прогулка по Москве

18. Теперь к нашей любимой плитке. Недавно около метро Щукинская положили новую плиточку....
Прогулка по Москве

19. Приехали мы с Кацем на инспекцию. Положили ее хреново.
Прогулка по Москве

20. Даже меня щукинские гастарбайтеры удивили своим креативом.
Прогулка по Москве

21. Есть несколько технологий укладки плитки, но в Щукино изобрели что-то новое. Плитку тут положили на цементную подушку толщиной всего несколько миллиметров.
Прогулка по Москве

22. Вот так... песок просто сверху покрыли корочкой из цемента и кинули плитку.
Прогулка по Москве

23. Конечно все криво и все сразу разваливается. Будем разбираться.
Прогулка по Москве

---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
23:33 "Факультатив. Наука": Секреты рыбоводства; 23:30 С 1 мая в Москве увеличены пособия на приемных ...
Искать по: Только Москва; Все центры. Показать результаты. Темы. Москва. 20 лет после коммунизма ...
Сергей Кабалов, устроивший драку на борту рейса Москва-Хургада, рассказал на допросе в СК о беременности жены и о том, почему не возвращался в Россию.
Погода в Москве (ВВЦ). Прогноз погоды в Москве (ВВЦ). Фактическая погода в Москве (ВВЦ). Расписание Погоды в Москве (ВВЦ). Восход и заход Солнца и Луны в Москве (ВВЦ). Фаза Луны.
Столица России, буквально, тонет. Только со среды по субботу здесь выпало 43 мм осадков при месячной норме 51 мм, что составляет 84% от климатической нормы для мая.
Участок Москва-Казань будет проходить, согласно проекту, через пять субъектов Федерации до Казани, включая остановки во Владимире, Нижнем Новгороде, Чебоксарах.
Сегодня поговорим про гостиницу "Москва", одну из самых шикарных и больших гостиниц СССР. Гостиница «Москва», занимающая целый квартал, стала одной из первых гостиниц, построенных в советской ...
Архив записей в блогах:
Какой он маленький и жалкий. Учительница Макрона едва сдерживается, чтобы не заржать в голос. Вот этот вот маленький, который бегает и суетится перед большими дядями и тётями, «лидер сверхдержавы»? Куда он приехал - неважно, какое это мероприятие - неважно, какому историческому ...
Думаю, не за горами православный цикл книг о Гарри Поттере. Для облегчения работы писателям-неграм предлагаю свои варианты названий. «Крещение Гарри Поттера» «Причащение Гарри Поттера» «Гарри Поттер и проклятый монастырь» ...
" «ЧП произошло в доме по улице Большой Садовой, 106. Почти час с молодым человеком вели переговоры сотрудники полиции, спасатели, врачи» - говорит очевидец происшествия. По информации, мужчина был нетрезв. На автомобиле «скорой помощи» он был доставлен в городскую больницу. Подробнос ...
...
Ну что мои дорогие украинские друзья? Выбрали клоуна? Понятно же, что это просто клоун, который ничего не решает, и все решает Генерал-губернатор Украины Арестович (представитель английской короны). (Я не удивлюсь, что он и сношает пиздит этого клоуна, когда он заходит за рамки). ...
  • SurkovRussia : Миссия на Марс "Curiosity" ~3 млрд... МКС "Мир" ~4 млрд... Лунная программа Apollo (вся!) ~25 млрд... Поезд Москва-Казань 30 млрд. ДОЛЛАРОВ!

  • SurkovRussia : "РЖД готова за 928 млрд. руб. исполнить поручение Путина по строительству скоростной линии Москва - Казань"... 928000000000. #скромность

  • Vinokurov12 : Железнодорожная магистраль Москва-Казань обойдется в 928 млрд рублей http://t.co/1f8Tp2mLyS Они когда-нибудь остановятся? АТЭС, Сочи, ЧМ2018

  • natalia_natalin : I'm at Бизнеc-центр "Новоспасский Двор" (Москва) w/ 4 others http://t.co/HAlF11a6Ds

  • korzhavin : I'm at Павелецкая площадь (Москва) http://t.co/Oma9UmennG

  • satversme : Лавров: Москва требует увеличить число участников конференции по Сирии http://t.co/gSMMFJ0Dot

  • wdntch : RT @Vasilih6: Самая дорогая птица в мире САПСАН будет летать курсом Москва-Казань!Стоимость яйца в инкубаторе РЖД около ТРИЛЛИОНА руб. Ни х*я себе-птичка!

  • qutypufo : RT @AlexKurceva: Как здорово отдыхать!!! Наконец вернулась из отпуска отдохнувшая и веселая. Уииии, здравствуй Москва!

  • I_Love_Moscow_ : RT @al_larin: Доброе утро, Москва!

  • krotessa : @Perfect_Caress Света, Йен без тебя не смог, тоже уехал)))) Москва снова вернулась в привычное русло!

  • SemenovaDi : Йошкар-Ола, Москва, Питер и остальные.. Удачи!

  • 4ipzhe : Бом бом бом бом! Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком (с)

  • serg_sokolov : RT @Maxim_Tomchin: Горы мусора на Чистых прудах, толпы людей в пол-6го утра - утренняя вторничная Москва напоминает Багдад, в котором, я, впрочем, не был.

  • stiho_chitatel : RT @La_La_Fashion: Москва сегодня простится с режиссером Петром Тодоровским #культура #искусство

  • Jerica_Noyes : RT @sybicypici: RT @hizuzymare: RT @orsauki: RT @veqatubyb: RT @bombaconsultant: ванная #WakeUpJedward #новости #news #НевероятноНО #rufollowback #Москва …

  • Stacey_Satsky : RT @inaphunal1976: RT @ir0gnhdujo: RT @veqatubyb: RT @bombaconsultant: ванная #WakeUpJedward #новости #news #НевероятноНО #rufollowback #Москва #взаимный ht…

  • Heike_Kernell : RT @GoodWinRu: Продюсер певца Витаса пытался покончить с собой http://t.co/0WTgMX08K4 #Москва #RT #follow #followback #ru_ff

  • arkauz : RT @inkadoru: #Москва Продаю участок 15 соток, ИЖС, с. ... #объявления #Недвижимость #Земли и дачи #ff_ru #ru_ff http://t.co/5t5Z2n1O4n