Прогрессивный абсурд
nyamiha18 — 04.03.2021 Давно не делал подборок новостей об очередных «достижениях» западных леваков, но тут сразу несколько таких заголовков подвалило, что просто само напрашивается написать отдельный пост.Компания «Амазон» сменила логотип, поскольку кто-то там разглядел в старой версии... Гитлера. Картинка сверху, если что. Это даже уже не Фрейд и не Роршах, по-моему. Но ведь это ещё не все, тут же главу компании Безоса обвинили, по классике, в домогательствах и расизме.
Зато Амазон, вместе с иными торговыми сетями США, заявили что больше не будут продавать шесть книг американского классика детской литературы Теодора Сьюза из-за «расистских картинок», более того, их и издавать перестанут. Ну а что, «Унесённых ветром» уже порывались запретить, чем детская классика хуже (или лучше)? Хотя да что там кино, вон, Шекспир же тоже жутким расистом был, немедленно запретить! Ссылка на английскую статью, на русском пока нигде не издали.
Борются с уклонизмом и расизмом и на местах, на передовом краю, в частности, уже давно находится героический штат Калифорния, где недавно очередные преступники в лице трёх школьников, сфотографировавшихся с покрытыми темной мазью лицами и совершивших тем самым акт злостного расизма, были наказаны отчислением из школы. Ну есть ещё куда расти, конечно, у нас вон школьникам по 3-5 лет колонии дают по политике.
Однако товарищ Си, между тем, совершил новый акт сталинистского характера - признал (точнее, его карманный суд) лгбт психическим заболеванием! Ужас, в Европе за такое уже без шуток светит полноценный тюремный срок, однако как же теперь отреагируют Меркель и Байден? (Спойлер - никак!)
|
</> |