Программа для "Правого дела".

топ 100 блогов rusanalit29.06.2011 О себе.
С 1993 года я вот уже 18 лет последовательно голосую за "Демвыбор" и СПС, то есть вне всякого сомнения являюсь представителем ядерного электората "Правого дела".

Имея десятилетний опыт работы в российских банках и пять лет - директором завода - я хорошо разбираюсь в том, как работает "реальная экономика".

Про то, что я один из лучших экономистов страны вы знаете не хуже меня. Изредка я ошибаюсь в своих прогнозах, но не ошибается только тот, кто ничего не делает (старые прогнозы можно посмотреть здесь: http://rusanalit.livejournal.com/669948.html).


О программе.
Экономическую часть программы "Правого дела" пишет несколько конкурирующих групп экономистов. Я пытался туда попасть - но неполучилось.

(злобно) Все те же годами знакомые нам люди сидят все в тех же "башнях из слоновой кости", отделенные от тех, кому в реальности предстоит голосовать самым настоящим "железным занавесом".

Поэтому я опасаюсь того, что на выходе мы получим стандартный продукт с двумя стандартными характеристиками:
- он будет понятен самим экспертам
- никому не нужен кроме них самих

Проще говоря - он не будет "цеплять".
Т.е. его политическая ценность будет равна даже не нулю - она будет отрицательной, поскольку на его месте могло быть, должно было быть то, что реально цепляет людей, что могло привести на участки дополнительное количество избирателей.

Потому я берусь написать свою программу и предложить ее вам для обсуждения. Наилучшим вариантом было бы написать ее не в одиночку, а вместе с вами.

Срок? До 10 июля я представляю вам свой вариант программы - вы ее изменяете, дополняете и правите. Все-таки вас почти 6000 человек. И пусть далеко не все из вас готовы голосовать за "Правое дело", но уверен что от прочих вариантов наш с вами будет силен тем, что пройдет через настоящее "всенародное обсуждение", будет ясно что интересно людям, что они хотели бы услышать, что их ЦЕПЛЯЕТ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Лебедев написал книгу  «Охота на банкира». Вышел видео-трейлер к книге.  Короткий вариант: Полная версия видео-трейлера выложена здесь Отрывки из книги, опубликованные "Новой газетой" ...
"Стоит напомнить истоки этого конфликта. До недавнего времени, пока в крае не был введен институт регионального оператора, услуги по вывозу коммунальных отходов оказывали несколько предприятий, однако львиную долю рынка занимала "Единая городская служба ТБО", составлявшая единое целое ...
.Понятно, что оценка собственного заработка — штука глубоко субъективная. Зарплатой вообще мало кто доволен. Однако в случае с горняками существует, похоже, пара привходящих обстоятельств, которые нельзя не учитывать. Во-первых, высокий ...
В  1503 году прошел рыцарский турнир в Барлетте, решивший судьу Неаполитанского королевства. Против тринадцати французов под командованием Шарля де ла Мотта выступили тринадцать итальянцев вместе с Этторе Фьерамоска. В ходе ожесточённой схватки итальянцы одержали ...
На минувшей неделе в Питере состоялось два событие. Первое - ТранспортФест, ежегодно проводящийся в то же время, что и Ночь Музеев. Если интересно, то могу сделать репортаж, военной техники там немного, но и гражданской хватало интересной. Второе событие, разумеется - это Ночь Музеев. ...