Прогноз

топ 100 блогов bither29.01.2019 Теги: Зеленский Порошенко Ну, что ж? В связи с выдвижением обещанный прогноз.

В пульке 3 человека.

Петр Порошенко - я расцениваю вероятность его победы чрезвычайно высоко. Но есть определенные сопутствующие обстоятельства, меняющие эту вероятность. Это зависимость от того, с кем он выйдет во второй тур, а его выход во второй тур совершенно очевиден.
Если во втором туре он окажется в паре с Зеленским, то его шансы 50 на 50.
Если с ЮВТ, то я бы дал ему 90%.

ЮВТ. Идеальный соперник для второго тура, что для Зеленского, что для Порошенко. С кем бы из них она не вышла во второй тур, ее проигрыш совершенно неизбежен.
0% вероятности, что она займет президентское кресло.

Зеленский Владимир.
Крайне опасный соперник для ПАП и ЮВТ. Для каждого из них его попадание во второй тур - оживший кошмар.
Он может стать не только фаворитом гонки (что уже произошло), но и ее победителем.
Его выход во второй тур, по моему мнению, практически неизбежен. Но если в случае с Порошенко, у ПАП есть шанс (и админресурс), чтобы потягаться с Мистером ЗЕ, то у Юлии Владимировны в этом случае, нет ни единого шанса.

Думаю, что во втором туре встретятся Зеленский и Порошенко.
На сегодня рассматриваю их шансы, как равные, но буду вносить коррективы по мере развития ситуации.

Для альтернативной одаренных поясняю.
Я говорю не как сторонник одного из кандидатов. Я оцениваю расклады. Они такие, как есть и к тому, что они такими стали, я никакого отношения не имею.
Если у вас другое мнение, то тут я тоже ни при чем.
Я люблю свою жену, детей, родичей, страну и кошку. А президента я выбираю. Я не должен его любить. Он - функция.
Надеюсь, что все всем понятно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Жизнь тяжелобольного Порошенко повисла на волоске  Дни.Ру

Последние пять лет Петр Порошенко чувствовал себя королем. Авторитарный режим укреплялся, гонения на инакомыслящих усиливались, а доходы ...

Агитация Порошенко обойдется Украине в шесть миллиардов гривен  Lenta.ru

В расследовании журналистов программы «Грошi» говорится, что агитационная кампания президента Украины Петра Порошенко обойдется бюджету ...

"Петрова тысяча": журналисты рассказали, как страдает бюджет из-за агитаторской программы Порошенко (видео)  УНИАН

Петр Порошенко, несмотря на низкие рейтинги и шансы, за любую цену хочет купить себе выход во второй тур выборов.

Облитый грязью Зеленский взорвался после унижения  Дни.Ру

Актер Владимир Зеленский наверняка знал, на что идет. Заявление комика об участии в выборах подавляющая часть политической элиты Незалежной ...

Зеленский сознательно отказался от популизма в программе, – политолог — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24

Владимир Зеленский, который на днях подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты, стал ...

Разбор предвыборной программы Зеленского  Новое Время

Ключевые вопросы затронуты, но уже слишком поверхностно.

Архив записей в блогах:
Велосипедная коалиция Сан-Франциско советует своим членам не вызывать полицию в случае кражи велосипедов - "могут пострадать цветные". Т.е. они догадываются, кто в основном крадет? Эти же ребята выступают за сокращение полицейского контроля дорожного движения - "непропорционально ...
Из письма Чехова Суворину: Женщины, которые употребляются, или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешенные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель. Его обвиняют в блуде чаще, чем от того заслуживает. Я раз в жизни только ...
...
Третье место!!!  Награждение:Рассказ marni с офифорума о встрече со Стефаном за ...
Хотели выключать у нас отопление 17 числа, но в связи с погодными условиями продлили до 20. Да и как продлили- с шумихой, голосованием.... Заботливо то как.
  • GomamxeN7qpEBMD : RT @VeteransInfo_ua: Коли я став мером, у мене став вибір: чи пам’ятати образу чи працювати на благо міста. Саме тому я тут! Я знаю тільк…

  • LevanRTS : @Thi1teenth Порошенко - український націоналіст. Шутка дня)

  • ivan_perehrest : RT @santehnikki: Варто було виступити Порошенко, як гривня зміцнилася. А як Хуйло виступить, так фубль падає. Совпадєніє? https://t.co/6J9K…

  • velenec_vit : RT @ryabtchuk_roman: "Тот, кто хочет газ наполовину дешевле, колбасу дешевле - это путь к очередной Сибири" - провозгласил на выдвижении По…

  • marti_bif : RT @OSkabeeva: беда пришла в дом Порошенко https://t.co/4eozehw418

  • aiyaku_kyky : RT @StopFakingNews: В новом выпуске #StopFakeNews говорим о том, как отреагировали российские СМИ на выступление Порошенко на сессии Генасс…

  • RussBars : Порошенко назвал пять стратегических приоритетов, которые дадут толчок украинской экономике... #UKROPNEWS https://t.co/y2Vz3gsEHN

  • Veter25611949 : Петр Петров@Rooftop564 В общем Порошенко запихнет Украину в НАТО и Евросоюз и скажет " дальше-сами" https://t.co/l0e5erDdoW

  • mynameisirina63 : RT @leon_elk: Смелый слоган - «Или Порошенко, или Путин». При таком раскладе Петя пролетает со свистом https://t.co/RHG7rpDkTk

  • rti922 : RT @KarpenkoBatjar: @BBC_ua "Як Українська служба ВВС, ми поділяємо основні засади роботи корпорації, серед яких - точність, безсторонність…

  • benning_max : RT @tribuna_ukr: «Президентом реально можуть стати Петро #Порошенко, Юлія #Тимошенко, Юрій #Бойко, Володимир #Зеленський, Анатолій #Гриценк…

  • Kim_Chen_Un : В новостях Росс Тв возмущённо заявили , что Петруха идёт на выборы как самовыдвиженец , ибо рейтинг его партии ещё… https://t.co/nwnZBXdgXY

  • L37Ai : RT @dimsmirnov175: Помпео: «США приняли назначение временно поверенным в делах Венесуэлы в США Карлоса Веккьо, предложенного Гуаидо. Веккьо…

  • Ivory_Ann : RT @Prostibozenka: Зрадоеб, та забей ты на этого Подеревьянського! Слушай что тебе говоря Азаров, Портнов, Лавров, Зеленский, Парасюк, Сэмэ…

  • ukrop_k10 : @censor_net А как же теберь ботам с методичками "Зеленский хочет договариваться"??)))

  • bbcccnn : Зеленский сделал всю страну заложником: раскрыт тайный план https://t.co/dRoV13Rkkq

  • luchinaleks : @OSkabeeva США никогда не ставили на одну лошадку. А чем вам комик Зеленский не президент? Рейган ведь смог.

  • ZeTeamInfo : Владимир Зеленский в Тюрьме. Полная версия. ( 95 я колония ) https://t.co/pTizfAg0UN

  • retribution77 : RT @Dicer41101382: @vono_e_znovu @tewton44 @Spasipamagi Да. Потому что Зеленский, Усики, туда же Вакарчук, и вся остальная перхоть вроде Го…