рейтинг блогов

Прогноз погоды

топ 100 блогов artur_murzahan28.10.2021 Звонит приятель: «Слушай, а ты оказался прав насчет затяжной и теплой осени. Уточни еще раз у своих зверушек и птичек, действительно зима будет холодной и суровой?». Пообещал спросить…
На выходных был в лесу и записал все, что подслушал и увидел. Бурундук, весело поблескивая глазами – бусинками, громко посвистывает на камне: «Прекрасная осень. Благодать в лесу!»

Прогноз погоды

Важно надувшись на соседнем камне, расположилась пищуха: «Чему радуешься сосед?».

Прогноз погоды

«Медведи, чувствуя суровую зиму, рано залегли в спячку и больше не грабят наши кладовые» - отвечает бурундук, а другая пищуха, пробегая мимо с пучком подсушенной травы в зубах, осуждающе кричит: «Цвик-цвик, бездельники, что расселись? Надо успевать больше кормов заготовить!».

Прогноз погоды

Некоторые деревья, беззаботно шевеля ветками с набухшими и готовыми заново распуститься почками, вступают в разговор: «Зачем спешить? Осень длинная и еще можно насладиться теплыми лучами ласкового солнышка».

Прогноз погоды

Но суровая тайга, грозно шелестя кронами деревьев, предупреждает: «Жители лесов, готовьтесь, готовьтесь, зима будет суровая!».

Прогноз погоды

Прогноз подтвердился…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ruby Cabernet (Руби Каберне) – тёмный крест сортов Кариньян и Каберне Совиньон, созданный доктором Гарольдом Олмо в Калифорнии в желании объединить высокую урожайность первого с силой и утонченностью второго. Сорт имеет толстую кожицу и устойчив к засухе, при этом, он даёт довольно ...
У нас тут погоды стоят удивительно прекрасные. Ясно, красиво, легко. Катаемся, гуляем, балдеем. Я так смотрю на долину и думаю: "я тут живу". И мурашки, мурашки.Пасмурно - прекрасно. Солнечно - чудесно. Мне так интересно, как тут зимой будет? :)Это вот ...
ПУШУТ О шпионском контейнере Бонда, помещаемом в анусе. Пишут с ужасом: там 10 предметов, включая кинжал, верёвочную лестницу и напильник. Народ не понимает специфики Великобритании: У всех англичан, у джентльменов конечно, есть опыт жизни в закрытом учебном ...
Как это, "мы же вам всем братья", что-ли, гггг ...
Шалом. Всех с пятницей наконец! Звук нужно выключить, включите фоном что-то свое. Слушайте