ПРОфессионлизм

топ 100 блогов tigger_tales18.09.2010Шоубиз вы когда нибудь слышали,о том,что человеку заплатили,раньше времени предложили закончить работу а он отказался и захотел продолжить!!!
сегодня наблюдала такую картину!!! причем этот кто-то  был Сергей Лазарев на концерте посвященному  261летию Ростова-на-Дону!
Во время концерта, а точнее в 10 вечера вышли ведущие и вежливо попросили его со сцены. Сергей сказал,что он еще не допел и осталось 5-6 песен! толпа возрадовалась!Тем не менее, ведущие "выгнали " Сергея со сцены...Таким долгим салют никогда не казался!!!
мне посчастливилось быть за сценой, а точнее впереди и звукарей...то есть у меня был самый шикарный вид на это все!
после салюта,Сергей сопровождаемый своими танцорами(которые,должна сказать, просто шикарны!) вышел на сцену и заявил о продолжении концерта но предупредил что ему угрожали  отключением электричества...в этот момент я поняла,что этот человек поет не ради денег....столько драйва,куража а главное качественного живого звука,столько души!
И тут отключился правый портал,левый...выключили свет!
работал только микрофон и свето-пушка...Сергей пел! зал замолчал...тысячная толпа молчала!!! отключили микрофон....публика скандировала "молодец!!!молодец!!!"
"спасибо!!!" крикнули Сергей и танцоры и ушли со сцены!!!

эмоции переполняют! этот человек в моих глазах теперь пример "работника сцены"!!! с полной отдачей и никак иначе!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересуюсь у Главного слесаря нашего дома. - А что не так? - Она холодная. Точнее чуть тёплая. - Может это из-за того, что нагреватель стоит на ражим ЭКО? Пойду поменяю Прибегает из гаража - Ну как? - Тоже самое. Засуетился, вывернул кран на полную мощность, бегал что-то подкручивать ...
Оказывается, в этом мире выбрасывается более 17% всей производимой еды. Причем, речь идет именно о "всем мире", включая "голодную Африку". В развитых странах, разумеется, доля "несъеденных продуктов" оказывается больше - так, в США она составляет 40%, а в РФ, например - 28%. В ...
Некоторое время назад привезли парня... Худощавый, правильные черты лица. Пьян в стельку. Сломана левая рука, нога в нескольких местах, таз чуток рассыпался. Ушиб легкого, слева. Объективно кислорода ему не хватало, натянули кислородную маску. Под анестезией вытянули конечности, ...
Собирались у моста. Ели блин с лопаты. Путин с нами. Жизнь проста. Скоро аты-баты. Лопата пошла в народ... Это ж как аутентично! Интересно, наши рестораны уже отреагировани на веяние времени? ...
Бузова устроила безобразную истерику в прямом эфире Матч ТВ. До «слезинок в морщинку» и визга Олю довёл вопрос Дмитрия Губерниева: «Вы перестали пить коньяк по утрам или нет?» 

Фото: Соцсети 
На этот, безусловно, провокационный вопрос можно было ответить по-разному. 
Ольга ...