рейтинг блогов

Профессиональная разработка мобильных приложений

топ 100 блогов figunet — 20.01.2019 — Технологии

Профессиональная разработка мобильных приложений

При возникновении необходимости заказать разработку мобильного приложения для бизнеса или развлечения лучше сделать это, обратившись к профессионалам, не пытаясь использовать готовые алгоритмы или усилия сторонних фрилансеров. Только в этом случае можно получить по-настоящему уникальный продукт, не имеющий аналогов, по привлекательной цене. Только квалифицированные специалисты appfox.ru имеют все необходимые знания и опыт, а потому способны подойти к решению поставленных перед ними задачи максимально творчески. Все требования и пожелания заказчика в этом случае учитываются в обязательном порядке. Таким образом, можно быстро и качественно выполнить проекты любого уровня сложности.

Как показывает практика, чаще всего процесс разработки приложений для мобильных устройств сегодня направлен на сегменты бизнес-систем и игровой индустрии, как самых востребованных и распространенных. Только обращаясь к профессионалам, можно быть уверенным в том, что полученное приложение будет по всем параметрам соответствовать российским и международным стандартам качества.

Расценки на выполнение подобных работ зависят от множества критериев и условий, к числу которых относятся:

  • объём и сложность;
  • число платформ, для которых предназначен продукт;
  • оформление и дизайн;
  • индивидуальные пожелания заказчиков;
  • набор функций для ПО и др.

Профессиональная разработка приложений на заказ подразумевает полный анализ бизнес-идеи, предлагаемой заказчиком с последующим сведением всех его требований в ТЗ. Далее осуществляется проектирование прототипов интерфейсов, все необходимые функции распределяются по дисплею, подготавливаются макеты и обозначается расположение элементов управления. Только после этого разрабатывается дизайн будущего ПО, создается графика, сводятся воедино стиль и удобство интерфейса.

Следующий этап подразумевает утверждение заказчиком таких параметров, как фон, шрифт, цвет и сетка, после чего специалисты берутся за создание чистовых макетов.

Завершающим этапом является верстка и программирование с последующим тестированием и полной отладкой приложения до получения нужного результата. Проект полностью адаптируется под те платформы, которые были заказаны изначально. При желании клиента специалисты дорабатывают проект по новым функциям и осуществляют техническую поддержку приложения.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:49

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На дворе праздник, а я поехал по срочной удалять зубы. Давно пациента уговаривал удалить этот мост, но пока гром не грянет... А грянул он, конечно, в праздники, когда индюк на столе уже остывал. Вот снимок. Не надо быть доктором, чтобы понять, что колосс то на глиняных ногах. Оба опорных ...
А так мы нашли мою жену т.е. её ...
"В Петербурге пройдет автомобильный крестный ход. И из-за него перекроют восемь улиц." Против повышения цен на зенбин? Можно только на шевроле? Если чего, удалю после окончания ...
- Серьезность отношений мужчины, по отношению к женщине, определяется его способностью выдать необходимую ей сумму! Примерно такими фразами сыпала в кафе молоденькая девчушка, общаясь со своей подругой. Я сидел совсем близко с ними и поедал свой обед. При всем желании не мог не слышать то ...
...