Профессиональная химчистка шуб в Киеве от ателье Winter Fur

топ 100 блогов figunet — 17.11.2019 — Мнения

Химчистка шуб и других меховых изделий в КиевеВ холодное время года любая девушка мечтает выглядеть стильно, элегантно и привлекательно в шубе из натурального меха. Однако, важно помнить о том, что меховая одежда, как и любая другая, требует ухода. При этом он должен быть особо тщательным. Мех – деликатный материал, которому необходимо обеспечить бережную чистку.

Если ваша шубка потеряла былую красоту, на ней появились пятна, а мех стал жирным, поспешите обратиться в студию меха Винтер Фур. Мы организуем аккуратную тщательную химчистку. Не пробуйте почистить шубу дома. Если у вас нет специальных навыков и профессиональных чистящих средств, неумелая химчистка может испортить изделие окончательно и бесповоротно. Лучше доверить чистку специалистам с опытом. Наши мастера качественно и без проблем почистят шубку из любого вида меха.

Химчистка и реставрация шуб в студии меха Винтер Фур

Обратившись в нашу студию, вы можете получить весь спектр услуг по ремонту, чистке и реставрации шуб. Наши специалисты не только быстро уберут пятна от кофе, шоколада, жирность меха и другие загрязнения, а также отреставрируют шубу, если изделие износилось. Мастера поменяют сломанную фурнитуру, заменят затертую подкладочную ткань или устранят более сложные дефекты.

Химчистка у нас проходит по определенной технологии, в несколько этапов. Изначально мастер оценивает степень загрязнения меховой одежды и подбирает оптимальный способ чистки. После выполняется непосредственно химчистка шубы, жирование и глажение. На последнем этапе мех обрабатывается антистатиком, который придает ворсу блеск и шелковистость.

Опытные технологии профессионально выявляют проблемные участки на изделии и подбирают максимально щадящий и безопасный способ очистки.

В процессе химчистки используются исключительно современные препараты и качественная химия, новейшие технологии. Все это позволяет безопасно, быстро, а главное – качественно почистить шубу из норки, соболя, мутона, шиншиллы или любого другого меха.

После химчистки, вы получите свою шубку в идеальном виде. Она будет такой же красивой, блестящей и гладкой, как в день покупки.

Пять причин отвезти шубу в химчистку в студию Winter Fur (Киев)

Химчистка шуб и меха от winter-fur.ua в Киеве и мелкий ремонт у нас занимает совсем немного времени. Наша студия меха отличается массой конкурентных преимуществ, среди которых:

  • солидный опыт работы более 5 лет на рынке химических услуг Киева;
  • квалифицированный персонал – опытные мастера, которые знают, как работать и чистить мех любого вида и типа;
  • гарантия того, что во время химчистки мех не поменяет свою структуру;
  • во время химчистки шубы у нас не садятся;
  • после химчистке все без исключения шубы проходят антимолевую обработку;
  • после химчистки на шубе не остается едкого неприятного запаха химии;
  • химчистка выполняется экологичными безопасными чистящими средствами;
  • наши цены на химчистку демократичны и доступны для каждого клиента.

Важно помнить о том, что проводить химчистку шубы необходимо, как минимум, 1 раз в год. В таком случае изделие прослужит долгое время и сохранит свой презентабельный вид на несколько лет.

Не стоит ждать, когда на шубе появятся трудновыводимые пятна, а мех станет необычайно жирным. В условиях мегаполиса шубы загрязняются очень быстро. Поэтому сдавать меховую одежду в химчистку следует регулярно.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите:

  • качественную химчистку по доступным ценам;
  • внимательный подход к каждому клиенту;
  • отличный уровень сервиса.

Химчистка шуб Киев Winter Fur – отличная возможность вернуть аккуратный опрятный вид любой норковой шубе (новые коллекции которых смотрите по ссылке) или меховой одежде быстро, недорого, без риска испортить дорогостоящую вещь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то, на заре наших отношений с моим МЧ, возникла одна проблема. Обычно наши встречи проходили на его территории, но бывали такие дни, когда он, добрая душа, временно селил у себя родственников или друзей. И тогда наше слияние двух душ было под угрозой. С деньгами порою было напряжно, ...
Девушка, у вас, наверное, душа красивая?! — Почему вы так решили? Уж очень у нее страшная оболочка! Когда дети Абрамовича пишут, как они провели лето, — На их тетрадях остаются слёзы учителей. Чем занимаетесь? — Ноль делим. Математики что ли? — Да нет, втроем километр ...
Иногда я начинаю понимать Задорнова, который троллит американцев. Жительница американского города Уэймут Катерина Кропас (Katherine Kropas) узнала о беременности, когда приехала в госпиталь с острой болью в спине, после краткого осмотра врачи определили, что у 23 ...
Год к концу-время традиционных прогнозов на следующий. Наверное, какие бы не делали прогнозы в 2019 году на новый 2020-й, он нас сильно удивил. Спрогнозируем 2021! ...
Почему люди тянутся друг к другу и образуют группы, ведь их никто не зовёт, не принуждает, не заманивает, - вот совершенно свободные люди образуют группы в жизни и в сети? Почему как магнитом тянет нас к одним, а мимо других мы равнодушно или с неприязнью проходим? Что заставляет ...