Проекты

топ 100 блогов critical_errorr09.01.2018 Тут потихоньку как-то начинают нарастать опять волны дискуссий - нащот якобы выборов якобы президента.
Ну, все так дружно поддерживают эту вот весёлую игру, бутто он ещё сам себя не выбрал, и никуда не назначил, и бутто бы интрига сохраняется.

И вот все дружно что-то там обсуждают, тёрки трут про якобы кандидатов и чего-то сравнивают, и исследуют вероятность второго-третьего-пятого тура... всё такое.

Ну, и спорят, конечно, кто там чей проект.
И рассказывают друг другу - очень причём авторитетно - что кандидат N - это кремлёвский проект.
Что якобы вообще плохо по определению.

Отчего - я таки уже имею шо сказать за проекты.

Если рассуждать рассудительно - то конечно, все кандидаты допущенные к выборам - это кремлёвские проекты. Это такая особенность российских выборов, что никакие другие проекты - к выборам просто не допускаются. Нельзя.
То есть, это такой опознавательный знак - если допущен, значит - кремлёвский проект.

ОДНАКО.
Является ли это каким-то плохим фактом?
В принципе - конечно да. Исходя из монополии на выдвижение конь дедатов.
Но если смотреть более ширше - то не совсем.

ИБО.
Единственным каньдедатом, который - НЕ кремлёвский проект - является только сам Путин.
Которого выдвинули по разным версиям, все кто угодно - от олегархов до бандитов и гэбэшников - но только не кремль. Кремль только поддержал выдвижение тёмной лошадки.
И чо?

Хорошо ли сказалось на стране продвижение вверьх этого не кремлёвского проекта?
Мягко говоря - очень сильно не уверен.

А было бы лучше, если бы 20 лет назад верхушка начала выкруживать и искать конь-дедата из своего - кремлёвского круга?
Не знаю, но вероятность этого - таки есть.

А скажется ли, например, положительно на стране, если все вожжи правления вдруг передадут кремлёвскому проекту под кодовым названием, например, "Ксюша"? Думаю, таки да, непременно.

Поэтому.
Кто там чей проект, и кто кого там выдвигает - не имеет вообще никакого значения.
Кремлёвский-вашингтонский-моссадовский... без разницы. Один хрен будет всё по другому, чем все рассчитывают.
И отлично от планов большинства.

Тем более, что выборы - всё равно уже состоялись. И назначенный президентом на место президента президент - уже всем известен.

Ну, так, к чему вообще обсуждать абсолютно несущественные "проекты"?
Чьи бы они там не были.
Особенно - будто это что-то плохое...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И о еде. В ИГ сегодня увидела фото домашнего сыра. Без сычужного фермента. Какой-то наверное очень простой и быстрый рецепт. И я загорелась. Делать ВСЕЕЕЕ своими руками. Наверняка среди вас есть те, кто самостоятельно печет хлеб в духовке, делает масло, сыр или еще какие-то штуки. Поделит ...
Профессора Рассела Винера, одного из авторов исследования, про которое я сегодня писал ( https://eugenegp.livejournal.com/408877.html ), спросили, как быть с тем, что для подростков риски COVID-19 выше, чем для детей младше 10 лет. Профессор попытался объяснить. "Удвоенный очень ...
Открытое голосование началось! Если есть желание, можете поддержать мои художества, если желания нет - сами знаете, что делать. Для тех, кто не помнит кто я. Напоминаю. Румянцева Мария - это все еще я. Оригинал взят у a_znaete в Голосование. Конкурс "Голубая чашка" к ...
Спутниковые снимки строительства 3-го китайского авианосца. Показан прогресс строительства за 2018-й год. Сейчас Китай располагает двумя авианосцами. К 2030 году по плану должно быть 4, которые вкупе со строящимися кораблями сопровождения, должны составить 4 полноценных АУГ. 3-й ...
orestsokharпишет в vilni_sРозмір трансферту до Пенсійного фонду - 67,8 мільярда ...