Проект Альдебаран

топ 100 блогов aryan-magic — 15.12.2024 С падением Сирии, упал и целый инозвездный клан или даже 2 клана. И я не шучу, а говорю абсолютно серьезно.

А именно, ушли в небытие технонацисты Альдебарана как голубые металлические спруты. Они действительно так выглядели- с большими головами, ушами и бледно-голубой кожей.

И там форма жизни уже, похоже, частично кибернетическая.

Они ( Альдебаран) были прописаны на Земле прежде всего через антенны, через футуристические стекла на зданиях ( в стиле зданий Москва-Сити), а также через спутники.

Порталы от них выглядели как лежающие поперек на плоскости и выкачивающие энергию по вертикали. Изымали энергию с нервных волокон и нейронов в целом. Внедрение в ЦНС миллионов людей и изьятие оттуда творческих и мыслительных энергий.

Также они создавали много искусственных вирусов и распыляли их здесь. В частности, они точно были соучастниками в создании ковид а, хотя там смешанное авторство. Но они были точно одними из главных бенефициаров.

И теперь они ушли. Точнее, их выдворили отсюда.

Все структуры, которые создавал здесь Альдебаран, все сейчас проходят ускоренный демонтаж и без права возвращения.

Вижу как огромные серо-голубые структуры, которые сейчас распадаются. Особенно, США и Ближний Восток, а также Япония. Какой-то изощренный технофашизм и псевдомодерн. Выглядят как огромные белковые массы с щупальцами и ресничками. Что-то среднее между спрутами и амебами.

Еще эти структуры крышевали и откатывали наркоманов. Ну оно и не удивительно, каптагон и фентанил. Почти вся синтетическая наркота с Альдебарана.

Вчера, примерно в 2 часа дня, окончательно пали их структуры здесь , в этом ПВК. И сейчас идет окончательный разбор.

Этот развал повлияет на многое, в том числе перестанет медикаментозно откатывать мертвых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похож на Ту-204 ...
В Иерусалиме ребята устроили мне фотосессию нафотографировались меня до посинения Чувствовала себя Кристофером Ламбертом Анжелиной Джоли :)) И вчера вечером Инна looktowindow7 прислала фотки Так что кто там хотел меня всю - любуйтесь :)) Предисловие - мы как всегда в шаббат ...
Музыкой навеяло... В голове каждого из нас живут различного рода ассоциации. Для кого-то более ощутимыми являются зрительные ассоциации, а для кого-то звуковые. И уж у каждого из нас в голове живут десятки музыкальных ассоциаций: вот услышал ...
...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики. ...