Продолжу...

топ 100 блогов in_windows10.12.2015 Кольский полуостров, местечко у водопада на Титовке, до Мурманска 100 км. Проснулся до рассвета, за пару минут до будильника, но палатка шелестит от дождя, поэтому снова спать.
Через пару часов уже не мог валяться и выбрался из палатки, а вокруг совсем уже поздняя осень. Листья которые вчера были на деревьях, за ночь совершили массовое бегство.

Продолжу...


2. Но если бы никуда не спешить, то можно наслаждаться и моросящим дождём и ветром, когда вокруг такая красота, надо было бы только поставить большую палатку, открыть коньячка, зажечь костёр и просто смотреть на воду. Но я так не могу. Я уже заметил, что путешествую, не чтобы увидеть, а чтобы сфотографировать, хорошо это или нет, я не знаю.
Продолжу...

2. Думаете у вас нет такой зависимости? Кто из вас, наполняющих фотоконтентом, давно уже не уютненькую ЖЖешку, поедет в Исландию или Киргизю не взяв фотоаппарат? Может кто-то не тратить время на фотосъёмку в таких местах?
Продолжу...

3. Я уже давно нет. Иногда благодаря этому, я не вижу того, что фотографирую, а смотрю потом, когда открываю лайтрум.
Продолжу...

4. Зато это увлечение позволяет посмотреть не только мне.
Продолжу...

5. Что-то на ширик как-то всё уныло, поставлю-ка полтинник на камеру.
Продолжу...

6.
Продолжу...

7. Как вам такие не пейзажные изыски?
Продолжу...

8. Даже на портретик Алексея сподобился).
Продолжу...

9. Побаловался и хватит) Вспомнил, что накануне сверху не снимал водопад - надо исправляться.
Продолжу...

10. Отличное место для палатки было именно здесь, но срач вокруг зашкаливает. Тут территория местных, сюда им ехать не лень и тут засрано всё. На Среднем и Рыбачьем такого и близко нет. Даже в этом кадре есть мусор. Для русского человека сбросить мусор с высоты - это святое.
Продолжу...

11. Не менее святое действо - это наскальная живопись. Видите там на камне какой-то дебил отметился? Так хочется, чтобы он знал, что он дебил, но скорее всего он не знает.
Продолжу...

12. А водопад прекрасен. Я не большой любитель всяких там маленьких водопадиков, но этот мне нравится. Всё сфоткано, пора в Териберку.
Продолжу...

13. Снова по дороге к Мурманску останавливаемся снимать цветовые пятна .
Продолжу...

14. У нас на них бзик, после того как прозевали  красочную осень в тундре.
Продолжу...

15. А вот и Мурманск - между прочим, крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом. Во как оказывается!!!
Продолжу...

16.
Продолжу...

17. Поднимаем страну с колен...
Продолжу...

18. Мурманск проехали и до Териберки остаётся совсем немного.
Продолжу...

19. Но быстро у нас не получается.
Продолжу...

20.
Продолжу...

21.
Продолжу...

22. Отбойники по краям дороги просто шикарны, не иначе в Сколково разработаны)
Продолжу...

23. А тут зимой заметает, так что дорогу надо как-то обозначать.
Продолжу...

24.  Смотрел тут на днях фильм "72 метра" - совершенно другие впечатления, нежели несколько лет назад. Когда первый раз смотрел, то так казалось уныло здесь, а когда сам уже побывал, то всё почти родное и красивое. Пока не досмотрел, спать не пошёл, в итоге просидел до 3 часов ночи.
Продолжу...

25. Ктобы мог подумать, что тундра так красива.
Продолжу...

26.
Продолжу...

27.
Продолжу...
 И вот Териберка, но об этом в следующий раз.
Продолжу...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как бывает порой - пишешь по два поста в день про Мариуполь, в недавнем прошлом украинский город, и вдруг читатели начинают думать, что я не люблю Украину. Это какая-то странная логика, я готовлю пост о том, что я променяла на возможность провести отпуск в бывше-украинском ...
RSS самых значимых событий - ...
Закон суров. К садистам. И истязателям детей. Мать 8-летнего мальчика Паши, которого ставили на гречку, получила 1,5 года колонии общего режима, а ее сожитель — 4,5 года. А уж как эта гражданка старалась вернуть себе ребенка, как строила из себя примерную родительницу и жертву тирана. ...
автопортрет одного блогера с внучкой Марусей. Попутно: внучки и внуки - осветлители грусти. Распылители тревог. Нейтрализаторы сожалений. Пятновыводители на оптимизме. Правда же? И вот мы уже резвимся Маруся сегодня сказала: Галичччка, я ...
...выдающее преступление англо-американской военщины ака бомбежку Дрездена. Я в знак солидарности предлагаю вспомнить и осудить еще одну бомбежку, благо, тоже в феврале дело было. " Бомбовые атаки против Хельсинки проводились с десятидневными интервалами: ночами с 6 на 7, с 16 на 17 и с 26 ...