Продолжим про Windows 10

топ 100 блогов tipaa_etaa28.01.2015 Надысь писал что установил. Не, так-то мож на машинке средней мощности оно и заебись, а вот проц С-50 это чудо биллгейтсовое тянет с большим трудом. Он и семёрку не шибко тянул (хотя по дефолту на нём она и стояла, только не ПРО а "стартер").

Вощим поставил эксперимент. Убрал левое всё из автозагрузки, даже one drive пришиб для профилактики. И вот вам картина опосля загрузки. Видно что проц просто помирает, временами до 99% доходит загруз, при этом комп в покое находится и даже браузер не запущен.


тратататратата по пизде ебут кота
(тыкабельно до большого)

Вот такая картина. Верхние шесть служб жрут проц как я коньяк, по полной программе. Причем местами меняются - то одна жрёт треть, то другая.



Вопрос сука прост. Это норма для таких процессоров под виндой? В семёре картина очень похожая была, так что не думаю что дело в версии. Втыкать на нетбучек какойнить лёгкий линух или хрюшу?

Для петросянов и "янихуянепонялов": этот эксперимент ставится не для того, чтобы выяснить "не пора ли другой комп брать". Другие компы есть. Мне интересно к чему пристроить этот, на С-50. Ну и попутно выяснить минусы этого проца.

ЗЫ: Acer aspire one 522C5Dgrgr если чо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Одна из самых красивых змей — ядовитая змея, найденная в Индии.   H ...
В Японии про Россию употребляется выражение «おそロシア» — осоросия, то есть «пугающая/свирепая» Россия. Однако берёзы, медведи и любовь к выпивке — стереотипы, относящийся не только к ближайшему соседу Японии, но и к самой Японии, точнее к одному из её островов — Хоккайдо. События аниме ...
Интересно так. Сейчас такое дело - людям просто по обычному обращению (имя, фамилия, краткое обоснование без доказательств) дают по 2000 долларов в месяц. Без документов, без обьяснений. Разбираться будут потом. Еще и сбой в системе произошел - многие получили двойную порцию, то есть ...
Человек не чувствует себя взрослым и все ещё надеется на других. И как вы думаете: это высокая самооценка? Конечно же - нет. ...
Я же йог теперь. Ну, или типа. Всё, не пойду больше