рейтинг блогов

Продолжение торжественной порки (с)

топ 100 блогов unilevel02.07.2012 Теги: Белых Навальный Ну, что.

Со всех сторон поступают подтверждения подлинности переписки Навального и Белых. Подробнее об этом -- во "Взгляде", к примеру.

На "Эхе" ещё не расшифровали эфир, что там точно сказал Белых, я не знаю.
Навальный молчит.

Но появился любопытный материал на "Слоне":

Пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута не стала отрицать подлинность переписки Навального с Белых: «В тексте переписки есть фраза «мы уже много лет это обсуждаем», переписка датирована 2010-ым годом, к периоду губернаторства она не может иметь отношения. У Навального и Белых давние отношения, речь не идет о том периоде, когда Навальный был советником губернатора. О более ранних финансовых отношениях политиков писала пресса, и они были абсолютно легальны, в частности, отношения с фирмой Навального «Аллект»».

Первая попытка объяснений засчитана быть не может. Подействует только на тех, кто полностью переписку не читал: в переписке речь о конкретных делах в Кирове, а не о каких-то рекламных кампаниях СПС.

То есть, внятного ответа на вопросы публики пока нет. Да, собственно, всё уже ясно, наверное.

Твит Михаила Дворковича:




Удивительна гробовая тишина в тех интернет-СМИ, в которых ранее обсуждался любой чих Навального.

Боюсь, что сейчас Алексею предстоит опробовать те механизмы веселой интернет-травли, которые он с такой любовью отлаживал, на себе самом. Хотя в истории такие казусы уже случались:

Продолжение торжественной порки (с)

Офф. Я знаю, что Гильотен умер от простуды ( вроде бы). Не сложил голову, в общем. Но, во-первых, был к этому очень близок. А во-вторых, это просто красивая легенда. Как раз в стиле ПЖиВ. И уж всяко гораздо красивее жизни и смерти товарища Ежова.)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Запись опубликована Виртуальная Инквизиция .Вы можете оставить комментарии тут Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров,…
Вообще я против перпостов, тем более матерных, но это нужно распространять. Оригинал взят у matveychev_oleg в Переписка Навальный- Белых!!!! Как борцы с коррупцией …
Навальный вошел в Совет директоров Аэрофлота | На нашем новостном сайте размещаются последние сообщения о мировых и российских событиях.
Я ДУРА, ДУРА, ДУРА! Я не читаю чужих писем. И понятия не имею, что у тебя там за разборки с Белых. Я тупо сунулась читать сплетни в ЖЖ, но когда дело дошло до …
А ведь я верил Навальному. Я верил, что он все это честно. Что он искренне. Я думал, он за идею. Что ему за Державу обидно. Ну то есть я понимал: Йель, гранты, Маша …
Оригинал взят у a_osipoff в Генеральный прокурор Алексей Навальный Воровать заводами - это, конечно, уже ничего интересного, а это, между прочим, всего лишь первая …
Сегодня прочла в интернетах про переписку Навального с Белых. Интересная история. Вот только не знаю - правда или нет. Сегодня же оставила комментарий вот к этой …
Только что прилетел из командировки. Алексей Навальнй уже высказался по поводу «скандала дня» и «сенсации века». Добавлю несколько слов. Первое. …
Обнародована переписка, где обсуждается передел спиртзавода и дележка бюджета.
Запись опубликована Виртуальная Инквизиция .Вы можете оставить комментарии тут Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров,…
Копипаста с http://lj.rossia.org/users/do_/324890.ht ml Ввиду того, что блогрaунд лёг от нaплывa хомячья, a информaция, рaзмещённaя тaм, имеет большую вaжность, пусть тут полежит копия…
После утверждения в регулирующих органах он также займет должность заместителя председателя правления ОАО «Альфа-Банк».
Оригинал взят у matveychev_oleg в Переписка Навальный- Белых!!!! Как борцы с коррупцией ругаются пиля бюджетные и прочие деньги!!! Вот оно истииное лицо Навального и Белых.…
Оригинал взят у vgil в Белых весь в белом: "почту Навального не читал" и "понятия не имею, о чем идет речь" Губернатор Кировской области Никита Белых заявил …
Архив записей в блогах:
В России, кроме открытых и всем доступных рейтингов доверия к основным действующим лицам и институтам власти типа ВЦИОМ, ФОМ или Левада-центр, существуют еще и закрытые замеры уровня доверия для служебного пользования. Это практикуется еще со времен НКВД, когда членам Политбюро и ...
Глаз не оторвать) ...
Обещанное продолжение. Начало - День открытых дверей в Тель-Авиве-1.Так когда-то выглядела ул. Кармель. ????? 46????? 46 (???? ????), ?? ????. ??????: ?? ????, 1928.???? ???? ???? ??? ???? ????????-???? ????? ??????? ???? ???? ????? ????? ...
Давно не смотрел фильмов, которые заставляют сильно задуматься. И вот, сегодня вернувшись с очередной фото-поездки, забросил в ДВД-проигрыватель диск с фильмом, который мне недавно порекомендомал один из московский друзей - Андрей Дорохов. Стоит ...
Ничто не предвещало, но в айхербошной сегодня – день либидо какой-то. выставили до вечера с 33% скидкой перуанскую маку. Не, это не мексиканский тушкан. Это такая высокогорная репка, произрастает в Перу (там ваще много такого эдакого в горах произрастает – в отрыве от плоской земли и ее ...
  • oooSIDOooo : #Навальныйжуликивор #почтанавального Вот и всё стало ясно! Навальный главный пиздабол ,вор и коррупционер!!! На зону его!

  • Alex_Yarosh : #почтанавального убеждает всех, что Навальный так много знает о воровстве и жульничестве, так как все проверил на личном опыте

  • LevSharansky : Когда в друзьях согласья нет, На лад их дело не пойдёт, Пока Белых крадёт бюджет, Навальный спиртзавод пропьёт.

  • arturtruman : По секрету: Молодой гвардии пришло указание из Москвы - завоевать (засрать) интернет. Стараются)) То Навальный то СР то Гудков то Удальцов)

  • SaSavvas : @SergeiMinaev для меня Навальный также не однозначен и МУТЕН.Но ты публичный человек! и должен дорожить своей репутацией.Это не мораль,мнени

  • OlegLurie : #почтанавального Письма лично на почту ношу.В них Белых про завод я пишу.Деньги ты поскорее все Маше отдай.Если нет,то устрою тебе #окупай

  • LevSharansky : Когда в друзьях согласья нет, На лад их дело не пойдёт, Пока Белых крадёт бюджет, Навальный спиртзавод пропьёт.

  • SergeiMinaev : Скандал вокруг переписки Белых - Навальный http://t.co/8qcNuodZ первое, чего бы хотелось - получить комментарий фигурантов.

  • mkct44 : RT @politrash: Завтра напишу пост про новую ложь Навального об этой истории и попробую составить запросы на них с Белых в органы. Жулики, воры и лжецы.

  • AcerZ7014 : - печатали фотоснимке . Вся наша бытие на этих черно-белых фотографиях, напечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак:

  • consigliere_rpc : ФАМИЛИЯ "БЕЛЫХ" http://t.co/PgcEHU0N

  • news_ussr : Белых: мои финотношения с Навальным закончились до губернаторства - РИА Новости http://t.co/EdNw34ao

  • petrgavrilov321 : Белых: мои финотношения с Навальным закончились до губернаторства

  • iLbya_ : Белых: мои финотношения с Навальным закончились до губернаторства #НОВОСТИ

  • ElenaLip : RT @rykov: Никита Белых про #Навальныйжуликивор http://t.co/9q5DY8nK сделаем вид что поверили. Наивняк конечно. Но ведь губернаторы не врут, правда? ;)

  • mkct44 : RT @rykov: Белых на Эхо: "Те кто знают нас с Алексеем давно, понимают что в этой переписке ничего удивительного нет" :)))))))

  • blagoedelo2012 : RT @AnfiskaGlamyr: "При этом возможность взаиморасчетов Белых со своим помощником на общественных началах А. Навальным связывает с…

  • Spesvas : @rykov Белых вор???

  • Vicktorych : RT @polit_sru: Найдено чудное!!! "Вятские сказки". Автор - Никита Белых. http://t.co/IeZ8y8IA Ох уж эти сказочники...(с) http://t.co/JiQ3zebE