Продолжаю быть злой

топ 100 блогов congregatio05.04.2021 Буду бомбить.
Пробомлюсь уж сразу по двум поводам, накопившимся, так сказать, тем паче, что они похожи.

Вот пишет человек: ой-ой, зуб болит, денег нема, больно-больно-ыыыы, надо срочно к врачу, как же плохо, а зуб ужасный, там много делать, и болит, и деньги, и ааааа.
И приходят к нему в комментарии радостные граждане и пишут: ой, да ладно, такая ерунда, вот у моего папы вообще ни одного своего зуба нет, и ничего, живет!
Или пишет человек: ой-ой, ребенок болеет, у него спинная пиздецома, надо массаж-бассейн-физо, тенге нету, время нету, сил нету, ребенку больно, как же плохо, ааааа.
И приходит к нему радостный человек и пишет: да ладно, вот у племянницы сестры бабушки моего дяди была хроническая всепозвоночная ебатома, десять лет ее лечила, вот там даааа, там проблемы, а у вас так, тьфу, насморк и то серьезней!

Та блять. И нахера? Вот лично мне стало легче от того, что у кого-то ни одного зуба, а у какой-то голодающей в Африке ебатома всеспинная? У меня от этого сил прибавилось, деньги появились, количество часов в сутках увеличилось, зуб болеть перестал, пиздецома у ребенка прошла? И нет, это нихера не подбадривает. Подбрадривают не так. Есть такое слово, придуманное гадкими снежинками-либерастами: обесценивание. Так вот, обесценивание - это не подбадривание нифига. Не лечится депрессия словами "соберись, тряпка", а проблемы не помогает переносить услышанное "да у тебя херня какая-то, а не проблемы".

И очень похожее на это - другое "а вот у меня".
Пишет человек, живущий в северном регионе: да блин, по всей стране уже почти весна, а у нас опять метель и минус десять, и как же это достало, вечный холод, вечный снег, лета почти не бывает, только потепление - и опять осень и зима, да как же плохо-то, ааааа.
И приходит в комментарии радостный человек с фоткой, на которой воттакенная трава и воттакенные цветы, и радостно пишет: а у нас вот так!

Та блять №2. Это вот нахера делать? "Вот я в больнице со сломанными ногами, мне очень плохо" - "Ой, а вот я бегаю по берегу моря, и волны щекочут мне ступни, мимими!". Рады за тебя, милчеловек, очень рады! А нам не щекочет, и у нас не мимими, и нет, это тоже нихера не поддержка. Это издевательство. Как мороженым помахать у самого носа страдающего от жажды.

Уф-ф. Всё. Выговорилась.
Не делайте так, короче. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Гости фестиваля «Саянское кольцо» с удовольствием посещают историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское» — уникальный комплекс под открытым небом. Намедни мы прошлись по улицам и дворам , а сегодня хочу показать внутреннее убранство крестьянских домов. ...
Фото автора статьи Есть такие должности, занимая которые человек становится центром всеобщего внимания. На таких должностях, если человек лишь час не на виду, начинается паника. И паника началась. В Белом Доме. В Америке. Исчез из поля зрения всех, министр обороны ...
Вот пришла в голову мысль. В медицине помимо прочего сейчас используют сырье растительного происхождения. Всякие эвкалиптовые, элеутерококовые и прочие настойки, их смеси и составы на их основе. Не говоря о большом количестве травных сборов, продаваемых в аптеках. В цикле приведения ...
Есть одна категория "моделистов", благодаря которым количество союзных бронефантазий существенно расширилось, причем, поскольку это моделизм масштаб 1:1, он уже даже не очень чтобы фантазия. Речь идет о скромных тружениках такого рода войск, как инженерные. В свое вермя на данном ...