Продолжая тему
rawkspectator — 26.12.2010
Продолжая тему.Слушайте, вот просто статистически интересно. А кто-нибудь из присутствующих ещё всерьёз читает живой, не побоюсь этого слова, журнал? Френдленту, в смысле.
Я вот - ориентируясь, кажется, на большинство, - почти не промышляю.. Ну, так: дружественные ссылки в фейсбуке, ритуальный скроллинг первых пяти постов сверху ежевечерне и, пожалуй, несколько принципиально небезынтересных блогов. Уже немало, впрочем.
Да и писать - что тут? Пустое. Склад промышленных мыслей и круглого лытдыбра. Между тем, согласно данным, приведенным в статье на OpenSpace, зацитированной ниже, важнейшим из искусств для среднестатистического жителя русскоязычной блогосферы является фотография, что крайне печально, поскольку для персов, например, это поэзия.
И вообще.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Япония, день 7 - Киото: Мастер-класс по приготовлению чая Матча и музей чая в
8 многодетных российских актрис, у которых 4 и более детей
Прогулка по любимому городу
Самовосхваления западной культуры, столь поразительно расходящиеся с реальностью
Любопытно - молитвенник
"Абонемент на расследование"
Кипр открыл визовые центры в восьми городах России
Я его слепила из того, что было: как и зачем в СССР делали нетоварные

