Продолжая поток сознания

топ 100 блогов greenroad14.11.2011 Вот что меня огорчает в любом случае, так это то, что в Альпы на НГ мы едем вдвоем, а хотелось бы с компанией. 
Еще больше огорчает что Диана едет хоть и в Тайланд а не в горы (гггг) но с компанией а не вдвоем.
Притом я так понимаю, что компания у нее как раз то что надо - подруга с парнем, еще какие-то друзья и еще какие-то. Все как-то знакомы и будет приятно вечерком посидеть или попрыгать, но напрягать тусой-тусой никто никого не будет. 
Вот прям то что надо. Когда несколько разных людей через кого-то или неблизко друг с другом знакомых сходятся в интересах и едут куда-то вместе.
Можно конечно и поругаться в поездке, но обычно не очень близкие люди больше уважают друг друга чем всякие свиньи-лучшие-друзья ))) Ну это я так уже, преувеличиваю от расстройства. 

Надеюсь мы конечно тоже и посидим и попрыгаем вечерком, Наташа обещала что должно быть весело. Может быть даже сама Наташа соизволит почтить своим присутствием?? 

А все это я к чему. Я просто уже с ума схожу. Мне трудно представить что я не могу решить задачу посредством интернета, но оказывается, такое случилось.
Я хочу две пары Тимберлендов НА МЕХУ из штатов себе как-то заполучить, но в упор не могу понять как. Я уже далеко продвинулась в своих изысканиях, КАК добыть ботинки, но ГДЕ их найти - ума не приложу. 
В Москоу стоят тимбы на меху - бери не хочу, по 10 000 пара. А на заморских сайтах любые модели - по 100 баксов (так что по 10 тыщ неохота покупать в тупом Европейском), но с мехом нигде нет!!! Ну как так может быть? Если они их производят - должны же они их продавать??!!! 

Есть у нас тут умные люди которые могут мне объяснить что делать лоху который никогда ничего не знает о такой стороне жизни как заказ в зарубежных инет-магазинах?? 

Хочу тимбы нимагуууууууууу!!! Вот такие!!!!!  Видите какой пушистый мех???!!!

Продолжая поток сознания

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Говорят, что жена должна быть хозяйственной и экономной (а не только красивой и умной )). В том числе она должна экономить не только на продуктах, бытовой химии, игрушках детям и т.п., но и на такой составляющей нашей жизни, как связь, то есть на ...
Пока отдыхающие, ничего не подозревая, загорали на пляже и купались в океане, над их головами кружил вертолет с бельгийским фотографом Антуаном Роузом (Antoine Rose). © и © ...
Корейцы покажут ...
И уже почти ушёл, уводя за собой зиму. Денёк был такой...непростой, тема «дети и школа» у нас-не самая позитивная, но...работаем, сёстры! Вечером приходили очередные любознательные лди, которые хотели послушать про политкаторжан и нашу квартиру в нашем доме, а чего, хорошо! Я ...
« Талант – единственная новость, которая всегда нова » С этими словами на устах и ромашкой в руках Квентин Тарантино уезжал в 2004 году из России, где на открытие 26-го Московского международного кинофестиваля представлял свой фильм «Убить Билла-2». Вместе с тем, культурная программ ...