Продленка
alsnum — 31.08.2012
Вчера была на родительском собрании первоклассников. Оказывается,
теперь продленка в школе только платная - 5 тыщ в месяц за ребенка.
Бесплатное образование становится все более и более бесплатным.Впрочем, есть и плюсы: первоклашкам бесплатно выдали учебники. Всем, вне зависимости от льгот и категорий.
Из минусов - обязательные "Основы православия".
-Ну Вы же сами просили! - сказала учительница.
Ага, а ничего, что я светскую этику просила?
Интересно ,что будут вести у средней. Судя по количеству хиджабов на мамах, как бы нам не пришлось учить основы мусульманства.
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
