Проделки Павлюченко
gamula — 23.01.2011
"Без шуток никуда. Но всё-таки их меньше, чем у нас в России, и они куда менее изощрённые — скорее по ситуации, чем изначально просчитанные. Часто ли меня "подкалывают"? Бывает, но и я в долгу не остаюсь.

Из последнего?.. Несколько дней назад нам привезли новые салатовые бутсы с салатовыми же шнурками. А Дефо в это утро приехал в каких-то умопомрачительных белоснежных кроссовках. Так я взял и вытянул у него оттуда шнурки, а вместо них вставил те самые салатовые. А на следующий день невинно так поинтересовался: "О, а ты сегодня с белыми шнурками? Каждый день их меняешь?"
Джермейн взревел, как раненый буйвол: "Так это был ты!" Теперь приходится быть начеку в ожидании контрудара", — поведал Павлюченко в интервью газете "Спорт-экспресс".
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Россия вошла в мировой топ по уровню грамотности населения
Зимние виды-2026
ДВА ДНЯ В МОРЕ
Одного фото пост
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
Самые холодные города на земле
Зенитно-артиллерийское подразделение Тихоокеанского флота, Порт-Артур
Кошари - самый популярный стритфуд Египта


https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.