Продаю мега-чудо-самоход!
gen_zipipikus — 17.11.2010
Цена вопроса 300 тыщ, охотно торгуюсь, растаможен на Россию,
состояние хорошее, механика, 2 литра объем.Подробности посмотреть можна тута http://kaliningrad.irr.ru/advert/92641409/?view=2909320641
В городе заметный - в лесу неприметный!!!
Просьба попиарить - в случае продажи с меня бутылго!!!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
