Продаю Accent 2002
spb_auto — 22.09.2011
Кузов не ок, подвеска ок, коробка ок, движок ок, только масло
подкушивает, но это болезнь для 1.6 Акцентовских. Сообщникам 150
тыр. Критику цены и автомобиля не читаю, троллей не кормлю.
Желающим купить - вэлком в коменты и на телефон.Собсно объява
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
