Продам всё. Куплю АП.

топ 100 блогов buy_sling15.09.2015 Хочу Артипоп. Посему продам полцарства (на фото не все, велкам под кат!). А Артипоп кто-нибудь хочет продать? :)

Продам всё. Куплю АП. 20150915_194329.jpg

1. Мокошь Сирин Королева 6 (43% тенсел + 8% шёлк), 2 грейд.
Моя боль! Бредила этим шарфом, но ТТХ оказались не мои (они не плохие, они просто не мои): шарф тонкий, плотный, самую малость тянучий, самую малость фактурный. Уже очень мягкий, но надо ещё разносить, будет круче! Есть пропуски плетения на изнанке (с лица не видно), утолщение нити пару см длиной и пятно недалеко от середины борта, свелось частично. Фотки пришлю. Ритейл 8700.
Пятно:
Продам всё. Куплю АП. 20150913_101745.jpg

2. Мокошь Голуби Снегурочка 6 (4% кашемир, 5% шерсть, 20% шёлк).
Чумовой шарф! Мягчайший, пухленький, мерцающий, в намотке ложится, как пастила - воздушный, рыхлый, нетолстый, уютнейший. Чуточку растрепался уголок на одном из скосов, не видно, не влияет. Ритейл 8700.
АПД: какие-то сво... дети хватанули, видимо, грязными руками((( Сейчас стираю, надеюсь, всё отойдёт! 0_о

3. Бебисабай Белое золото (конопля + лён). Ритейл 6000.
Удивительный шарф! Тонкий, шелковистый, блестящий, можно предположить, что это шёлк, а не лён с коноплёй. Несёт отлично, мне там даже комфортный баунс почудился! :) Живое, рыхлое, подвижное полотно, поэтому есть некритичные зацепочки и нюансы покраски в виде поперечных полос другого тона (зато натуральные красители!))

4. Изислинг Крем-брюле 5 (уток - 100% шёлк, основа - 100% хлопок). Ритейл вааще промолчу какой)))
Блестящий, сливочный красотун, рыхлый, мягкий, мотается и несёт сам! Без бахромы, скосов нет, зацепки есть (вправлять не умею, и не просите!).
Продам всё. Куплю АП. 20150914_131905.jpg

5. НСМ 6. 9500.
Старая добрая Диди-классика, жирный, нежнейший шёлк, тактильный оргазм, маст-хэв для новорожденных, я ношу 8,6 кг - шикарно! Блестит, в очень хорошем состоянии (есть характерные для смесовых шелков следы амортизации: чуть закатан, чуть пушится, макро-фото сделаю по запросу). Вкуснейший ягодный цвет, покраска идеальная.

6. Линушка Бутоны Пинк 6 (100% хлопок).
Дёшево не отдам. Очень летний шарф: яркий, пухло-рыхлый, несучий! Крутой, люблю! Видела где-то одну зацепку.

7. Харти Дорога в лето 7 (шёлк, плетение ёлка).
Крайне не уверена по этому пункту, отдам только в хорошие руки задорого)) Тонкий, но пухлый, воздушный, переливается золотом, идеально осенних тонов (а также роскошен на лето и весну, да и зимой можно носить и вспоминать травку и солнце). Подшитые борта, подтягивается и мотается на ура.
Продам всё. Куплю АП. 20150915_194352.jpg

8. Диди Ракушки Оливия 7 (15% шёлк, 20% рами) - нет на фото стопки.
Легендарный состав шёлк-рами, идеальный на лето (проверено израильским пеклом), но и зимой не подведёт! Универсальный, немаркий, идёт всем и подо всё :) Несёт отлично (в отличие от Аугури - в тех я ломалась), самомотающийся. Гостит у подруги, но можно интересоваться. Есть бледные пятна и микрозацепочка.

Продам всё. Куплю АП. 20150717_112008.jpg

9. Оша Альто Хейз 5 (25% дикого шёлка) - нет на фото стопки.
Дикошёлковая Оша - и этим всё сказано! Шарф ближе к тонким, но плотненький, очень мягкий, самомотающийся абсолютно, подтягивается на ура, несёт тоже. А какой красотун!
Оттакая испуганная фотка бгг))
Продам всё. Куплю АП. 20150904_135617.jpg

10. (я сошла с ума)... Ленеша Sea Pebbles 5 (тусса).
Этот продам только за очень хорошую цену. Он идеален, that's it. Воздушный, рыхлый, дышащий, мотается и драпируется идеально, качество идеальное. Гостит у хорошего человека, но предлагать цену можно.
Продам всё. Куплю АП. 20150828_112703.jpg



По части пунктов буду очень сговорчива, по запросу сделаю миллион макро-фото, расскажу подробно обо всех нюансах, ТТХ, перешлю чем угодно, рейтинг сугубо положительный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                             Вот, съездил Кум (аka varnak001 ) в Город Светлых Эльфов…. - С удовольствием предоставлю ему слово: Перемены ...
Есть мудрый совет: молчи и сойдешь за умного. Казалось, что Сергей Шойгу следовал этой мудрости все 30 лет своей блестящей карьеры. Сами подумайте: совершить квантовый переход из "пиджака" -- лейтенанта военной кафедры ВУЗа до генерала армии и министра обороны России -- такое мировая ...
Знаете, как-то так получилось, что почти все мои истории какие-то женские. Если не считать Бэна , то все герои моих рассказов - дамы. Может быть поэтому у меня 75% читателей относятся к прекрасной половине? Думаю, самое время рассказать вам мужскую историю! Вообще, конечно, сама история ...
На фото зимний цветок камелии — цветет в разгар зимы… Ее ветви покрыты прелестными блестящими зелеными как изумруд, листьями. Цветы внешне похожи на часто расположенные открывшиеся бутоны розочек. Растение считается капризным и привередливым к температуре, освещению и влажности ...
История: давно успешно завязавший алкоголик, уже проработавший на очень ответственной работе десяток лет, вдруг неожиданно пустился в запой. Конечно же никому не сказал, несколько раз поработал в нетрезвом состоянии (что совсем недопустимо, т.к. он отвечает за жизни людей), и ...