Продается кофта!
eklipsis — 18.07.2010
Пост оффтоп - френд во вконтакте просил помочь с продажей, поэтому
перепост здесь!мопед не мой! но я бы себе с удовольствием взял, будь она моего размера...
Размер указан XL, но она маломерка, и по американским стардартам это L
http://vk.com/market.php?act=view&id=13991607
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
