Прочь с Главной!

топ 100 блогов madballzz06.07.2015 Вот за что я благодарен администрации ЖЖ - так это за возможность исключить отображение постов определенного юзера на Главной, вне зависимости от его рейтинга. Ибо засилие желтизны, политоты и откровенной чернухи весьма напрягает. И ведь подавляющее большинство топов вылезли в этот самый топ как раз на описанной желтизне, потому и топовых авторов у меня на главной становится все меньше и меньше. Сегодня с утра еще пара мерзких персонажей отправились туда же - в отстойник...чисто для очистки совести глянул несколько их старых постов и понимаю - нет, это на них не "накатило чота". Это они всегда такие. Потому и пребывать им в моем личном отстойнике вечно.
Прочь с Главной!
Просто, чтоб было понятно, я приведу список тех, кому из отстойника не вылезти (прямой линк на аккаунт давать не буду, персонажи там известные, сами разберетесь, если станет интересно):

  • Гражданка Миро (которая Мисс_Трамел) - с ней, на самом деле случайно получилось. Миссклик. То есть не туда тыкнул. Но, особенно не жалею. Подход "Вы все жирные в зассаных халатах, а я королевна" - не добавляет позитива.

  • Всевозможные свидомиты типа Злого_Одессита, особенно те, что пишут на мове. Я на мове не разумею. Потому ГТФО.

  • Просто_Вова - просто блаженный. И это я очень мягко сказал.

  • Путник1, Олдфишер и прочая мелюзга из той компашки - ребята из наиболее омерзительной породы либерастов. Знаете, не те, которые "Путин - говно", а которые "Рашка - парашка" в независимости от того, что и как. Эдакие оголтелые русофобы. Эту пакость я тоже наблюдать нехочу.

  • Господин Садальский. Уж насколько он мне нравится, как актер, настолько противен, как блоггер. Такое ощущение, что он в себя влюблен и подрачивает, глядючи в зеркало. Серьезно. Самолюбование через край.

  • Сталик - то же самое, что Садальский, но - повар.

  • Варламов - фотофотофотофотофофтоотоофо. Блеать!

  • Прочие фотоблоггеры. Нет, люди они может и неплохие. Даже наверняка. Но не люблю я посты, где картинок больше, чем букв.

  • Репостоботы. Этого добра тоже хватает. И им тоже не место на МОЕЙ ГЛАВНОЙ. Глядеть на бояны и репощщеные новости с других сайтов - не комильфо.

А у вас есть какие-то авторы или группы авторов, которые на ВАШЕЙ главной больше не живут?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если бы я был президентом, первым же указом я отменил бы затяжные и бессмысленные выходные в январе и мае. Это же пиздец просто - народ и так нихуя не делает, работать никто не умеет, а им еще два раза в год бесплатные отпуска дают. На работу надо выходить 2-го января. Потому что и так ...
Рано или поздно в каждой семье встает вопрос приобретения качественного нового холодильника. Любая покупка крупной бытовой техники это стресс для каждого покупателя. В настоящее время список производителей и разнообразие ассортимента слишком велик и не позволяет быстро определиться с ...
Обычные мобильные телефоны - для слабаков. Настоящие крутые перцы разговаривают только в классическую трубку с витым пластмассовым кабелем 2. А товарищ сзади завидует. Не слабо завидует... ...
...
Все в эти новогодние дни все как с ума посходили. Неужели совершенно никто не смотрит на часы? Особенно повеселила новогодняя ночь, когда до 5 утра все друг другу названивают. Я абсолютно не против такой традиции, поздравить родственников и близких - хорошее дело. Но когда вы звоните ...