проблемная кожа. куча вопросов
kosmetichka — 04.06.2010
Большое спасибо всем за отзывчивость! Очень много было голосов за зеленовато-голубовато серый. И это как раз то чего у меня практически никогда не было.
В магазине сначала рука потянулась к моим обычным вариантам, но в итоге я купила Сhanel murano - для вас скорее всего она не нова, а для для меня да ). Я уже давно покупаю большинство теней с Мак и в сторону всех этих наборов не смотрю - прошлый опыт говорит о том что из набора пользуешься половиной или даже меньше. Но мне кажется с этим я подружусь.
Вопреки моим страхам цвета не обязывают - она такие невнятные удивительные, на глазах даже не совсем понятно какой цвет - зато офигительно подчеркиваются карие глаза.
Первый раз нанесла смыв предыдущий мейк - без базы и крема - тени показались очень сухими и мало пигментированными (по сравнению с Мак), но обычный вариант - на крем и базу дал отличное покрытие и красивые цвета.
Вуаля фотки самой палетки и мои
(по-прежнему не знаю как убрать под кат..)
|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Киев
Корова Сартра, или Мои прекрасные святые
Год перелома
Руками не надо машинкой
диалоговый вычислительный комплекс
Королева Рания.
Гарри и Меган на Sundance Film Festival. День 2. + интервью
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых

