Проблемы в общении

топ 100 блогов ru_psiholog08.05.2020 Однажды ко мне постучалась подписчица Аня из Карелии, мы раньше не общались, виделись один раз минуту, когда я передавала открытку. Она просила помочь с фотографиями, но пришла с чемоданом, я ее вписала и вот она живет со мной.

Я хочу чтобы Аня общалась со мной и быть ее лучшей подругой, а не только соседями. Чтобы гуляли тоже. Она гуляла ночью с Ромой, а меня не взяли, с Лизой гуляла тоже вдвоем, со мной пока ни разу.
Объясняет тем, что я спала. Но пока я еще не спала и они разговаривали (без моего участия), предложения погулять всем вместе не было. И только дождавшись когда я отвернусь к стенке, Аня говорит "давай пойдем, пока Настя спит". Потом я звоню Ане и спрашиваю, где они, она не отвечает, где, отвечает когда будет дома. Я спрашиваю, можно ли с вами погулять, она говорит "я спрошу у ромы", ответ - "не надо приходить, мы скоро придем домой.
и мне понятно, что у них интимная беседа. С лизой было точно так же. А мне она гулять не предлагает. Как сделать, чтобы ей было со мной интересно и хотелось проводить время, я не знаю.

Я ее зову, но не могу вытащить, она после работы устает, а в выходной по делам ездит. Сегодня выходной надо выспаться перед работой, завтра работает, придет в 10 вечера устанет, не до прогулок. Общение тоже ограничено, т.к она целый день на работе или в выходной, смывается в Ашан до позднего вечера. Меня магазины и поездки утомляют и поговорить не удается, даже когда мы ходим вместе. Сделали покупки и вернулись, никакой романтики и прогулок по набережной, как с другими.

Я привожу кого-то из друзей, они общаются в итоге с Аней вдвоем, а я остаюсь одна.

И даже на моем дне рождения никто не общался со мной, не интересовался как моя жизнь и как дела (2 человека вообще были незнакомые), пили и играли музыку, как обычные шашлыки, ни поздравлений, ни пожеланий, ни тостов - ничего. Я сидела с краю лавочки, молчала и мерзла.

Парни хотели ко мне вписаться втроем, чтобы курицу доесть и пообщаться. Я сказала, что могу вписать одного т.к еще у меня Аня и Лиза, а место ограничено (я живу в коммуналке). к тому же я устала и хочу спать. И соседи косо посмотрят, если я приведу толпу мужиков. Они обиделись и больше не общаются со мной.

Лиза и Аня легко нашли общий язык, т.к они обе из Карелии и как выяснилось, жили в соседних домах, у них общие знакомые и свои карельские фразы, вот они обсуждают общих знакомых, а я не знаю, как вклиниться в диалог.

Я уже не хочу никого приводить, да и некого больше. Хочу, чтобы она была со мной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет Superblog : «  Сегодня в Лондоне постоянные герои моего журнальчика эффективные менеджеры госбанка ВТБ провели сессию инвестиционного форума "> Абсолютная классика жулик-стайла, столь присущего ВТБ: форум "Россия зовёт" был закрытым . ...
Дарвин — город в Австралии с населением менее ста тысяч человек, славится своей современной архитектурой и является столицей Северной территории. Но весной это совсем необычный город или, точнее будет сказать, необычное место. Дело в том, ...
Pity party пришлось внесрочно завершить, потому что такие «вечеринки» продуктивны на короткие промежутки времени, но на долгий срок не работают. Функционировать ведь нужно, без этого все развалится. Меня за...ли так, что никаких сил нет. Кажется, что все вокруг отдирают от меня большие и ...
Нормальный, адекватный человек, имеющий хоть каплю мозгов, должен понимать, что он ни хуя не обязан жить в России. Все кто "существуют" в России - кормят группу бывших углоловников и КГБшников у власти, которая 70 лет держала народ ...
1990-1993. Шепард Шербелл. «Картины с края времен СССР». Часть 1 1990-1993. Шепард Шербелл. «Картины с края времен СССР». Часть 2 1990-1993. Шепард Шербелл. «Картины с края времен СССР». Часть 3 21.1992. Москва. Прогулка геев возле Большого театра ночью 22. 1992. Торговцы ...