Проблемы с машиной
plastilin_mira — 22.04.2023
На прошлом техосмотре мне сказали, что надо менять wheel bearing. Я
отвезла им вчера авто, а сегодня с утра они позвонили и сказали,
что с wheel bearing все в порядке, это они ошиблись. Но зато много
проблем с тормозами - что-то надо там менять, опять дорогой
ремонт.У меня от этого такой осадочек неприятный - как можно ошибиться с диагностикой? Откуда то они же это взяли, про wheel bearing. Просто придумали, что ли, а потом нашли настоящие проблемы, и решили заняться ими?
Вообще эти автосервисы достали. Мы тут циркулируем между двумя, в одном испортят настроение - переходим в другой, пока там чего-нибудь не налепят. Тогда опять возвращаемся к первому. И так по кругу.
Как-то у нас неудачно с этой машиной, постоянно что-то ломается, все дорого. Я из этих сервисов не вылезаю. Уже столько на нее потратили(
С прошлой машиной я только один дорогой ремонт припомню. Да и сам Блейзер как-то лучше был, удобней (сейчас у нас Chevy Traverse).
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
