
Проблемы полного шкафа.


Няши, заметил такую особенность. Вот есть у тебя 10 слотов, и когда узнаешь что у кого-то пятьдесят то не понимаешь - ну зачем? Все равно за день все эти танки не выкатываются, некоторые, может, неделями не трогаются. Так зачем?
Я вот скажу вам следующее. У меня слотов 50, и последнее время я бью себя по рукам чтоб не накупить ещё. Принцип прост - на каждый уровень должна быть минимум одна машина конкретного класса для приятных покатушек взводом. Проблема в том, что приятных танков зачастую много больше, и от этого случается три ПТ-6 в ангаре, например, или пять ЛТ-3. Или не случается.
Причем четко осознаю, что 50 слотами проблема "МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ!" только вырастает. Это как с пончиками - двух недостаточно.
Зачем я написал этот пост? Да просто потрепаться за проблему "нечего надеть", тяжелую жизнь с полным шкафом, или обсуждений в духе "да кому нужно пять пар туфель, я ношу калоши десять лет каждый день и мне хорошо!" Так что дискасс :)
|
</> |
