проблемы перенаселения
ru_scifi — 15.05.2012
Сразу говорю мальтузиазм и прочие теоретики (и ушедшие в
верхнюю тундру практики) сокращения\уничтожения человечества
исключаются как ненужные и вредные.Войнушка и централизованное регулирование деторождения тоже не подходит.
Остаётся не особо много путей расселения:
1.Неосвоенные земельные пространства (их правда маловато).
2.Океаны.
3.Ближний космос:Луна.Марс и etc.
Что ещё?
p.s.: Пятницу я опять проспал
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
