Пробылоеидумы

топ 100 блогов anichchka21.10.2010

Позвонил мне недавно Четвертый Бывший Муж.

Я, - говорит, - сижу вот недалеко от тебя в кабаке, пью водку и вспоминаю тебя с нежностью.

Я прямо вся чуть со стула не упала. Я знаю, что Митя хороший, но чтобы вот так... "Ты, - отвечаю, - Митя, пожалуй, единственный в моей жизни мужчина, который вспоминает меня с нежностью. Остальные мечтают, чтобы меня черти съели.". "Ага, - говорит Митя, осведомленный о моей жизни и до него, и после, - мечтают. Но я - нет. Приходи пить водку".

Митя смиряет меня с расставаньями и разводами.

А вот еще однажды, в юности, я второй раз собралась замуж. И потенциальный муж сказал, что приедет просить моей руки у мамы.

А мама, надо заметить, в это время приехала в отпуск из Будапешта и порывалась довоспитать за этот месяц во мне все то, что не воспитала за предыдущие 20 лет. И в тот самый день в воспитательных целях мама показывала спектакль под названием "Несчастная мать суки-дочери". Для спектакля мама выкопала откуда-то страшно рваный древний халат, надела его, залезла на стол и стала злобно мыть люстру.

Я же, за 20 лет привыкшая к маминым спектаклям, удалилась на кухню. И из чувства самосохранения не стала говорить маме, что сегодня у нее придут просить моей руки. "Ну вас нахуй обоих, - подумала я, - разбирайтесь сами как хотите".

Ну и вот. Приходит Миша - в костюме, с розами, вся фигня. Я ему дверь открыла. "Привет,  - говорю,  - заходи. А ты, мама, слезай со стола - к тебе пришли". Тут мама и Миша принялись было оскорблять меня разными словами - но я уже опять сбежала на кухню и закрыла дверь.

Сижу. Кофе пью. 40 минут сижу, час сижу, полтора сижу - никаких движений со стороны кинетических и потенциальных родственников не наблюдается.  Любопытство победило, я вылезла с кухни.

Вылезла я, значит, с кухни ровно в тот момент, когда моя мама, с нежностью и непониманием, спрашивала у сидящего рядом Миши: "Миша! Ну я-то ей мать, мне деваться некуда. А вам, Миша, вам-то зачем это нужно?!"

Ой, а когда мне было 19, ко мне на день рождения, с целью сделать сюрприз, пришли 9 женихов... Это отдельная была история... Если бы не друг детства Иващенко - меня еще тогда прибили бы.
Ой, а еще однажды я так славно разводилась, что, обмывая с теперь уже бывшим мужем развод, проебала паспорт со свежим штампом. И это ладно - теперь уже бывший муж проебал свежекупленную машину. Потому что оставил ее в какой-то момент где-то во дворах, и мы так никогда и не вспомнили, в каких именно.

Еще много чего было. Щаз не об этом.

Расскажите мне, пожалуйста - а у вас в жизни случались прекрасные и веселые предложения руки и разводы? Чтобы без немыслимых страданий, раздела имущества и мордобоя с любовницей, а весело так, по-божески? А?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Парни, а какой ща браузерр моднее всего? А то Хром отжирает пиздец скока оперативки. Мозилла, ща проверил, выполняет обновления и пиздец тормозит весь комп. В диспетчере программ написана, что она зохавала аж 2,5 гига оперативки. При том, что вкладо суммарно может 20 в пяти окнах. Заебали! ...
  Уже была как то подборочка популярная уже в интернете о методах работы американской и некоторой европейской полиции . А вот статистика. В марте американская полиция убила  111 человек, это говорит о том, что применение силы сотрудниками правоохранительных органов происходи ...
-Чем занимаешься? -Шью. -Ты увлекаешься шитьем? -Дело шью.        В начале 19 века в Англии жила такая Анна Листер. Она оставила подробные дневники (по которым был поставлен сериал Джентльмен Джек). Листер открыто жила с другими женщинами, при этом ...
Когда мы обсуждаем новости с Украины, следует понимать, что свежих, оперативных среди них - крайне мало. В особенности это относится к новостям политическим, потому как на поверхность они всплывают через дни и недели после непосредственно событий. Вообще, работать "снизу", не имея пост ...
В ссылке на 2017 год ни много, ни мало 206 организаций, которые спонсирует главный политический меценат мира Джордж Сорос. https://realisticobserver.blogspot.com/2017/04/fyi-206-us-organizations-funded-by.html Именно через эти фонды организовываются фальшивые пландемии, "изменения ...