Про ЗСД!
spb_auto — 11.05.2011
Открыт ли въезд с автомобильной улицы в сторону
Таллинского/Пулковского ш. или нужно круги до Благодатной
наяривать! И кстати плату берут уже?P.S.: Сегодня опять ..опа творится на пересечении Энергетиков и Революции! Объезжайте по возможности!
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
