Про зомби.
kiowa_mike — 03.03.2013
В жизни есть масса пластов, которые остаются для меня тайной.
Например, ролевые игры.Но по жизни офф-лайн с ролевиками я практически не сталкиваюсь - только, если прихожу к ним сам послушать
Ни я их не трогаю, ни они - меня, а если рассматривать их как феномен современной жизни, то он так и остаётся необъяснённым (лично для меня, повторяю).
Но вот вполне, на первый взгляд "свои" люди - стрелки - вдруг огромной массой подались в какой-то "зомби-хантинг". При этом, судя по всему, увлеклись им всерьёз, даже пластиковые карты-лицензии на отстрел зомби выпускают, каковую подарил мне достопочтенный
И даже на семинарах, посвящённых дизайну тактической одежды эта тема всерьёз обсуждается...
"Вот стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый"...
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
