Про ЗОЖ, коньяк и о мифическом влиянии цвета гаджета на моральный облик индивида.

топ 100 блогов jananov19.07.2017 Попрошу минуточку вашего внимания для оглашения пренеприятнейшего известия.

Короче, милые мои, не виноватая я, как-то так оно само вышло... В общем, у меня теперь розавинький телефончик. Да-да, прекрасно понимаю ваше недоумение по этому поводу, тем более, что выбрала его сама, находясь при этом в трезвом уме и твердой памяти, так что нет мне никакого оправдания.

Супруг взоржал, когда его, вроде бы до сего момента абсолютно вменяемая, жена с пусть воображаемыми, но стальными яйцами в анамнезе, ткнула маникюром в экран монитора и произнесла: "Мне вот этот очень нравится!" Не серенький, милые мои, не черненький, а именно-таки розавинький. Таня-Таня, Боже-Боже, куда бечь, че делать?

И да, отписаться от моего блевничка, дорогие мои маленькие радиослушатели, элементарно: достаточно навести на юзверя курсорчик, чтобы выпало меню, в котором вам следует сначала вычеркнуть мое, отныне замаранное гламуром, имя из списка своих друзей, а потом, для пущей благонадежности и пресечения распространения синдрома "кококо", нафиг его забанить. Спасибо, что были со мной до сего времени, простите за доставленное таким низким падением неприятное послевкусие.

Продолжу про телефончик. Он приехал в пятницу и сейчас я держу его в своих руках. Муж гарантировал, что обладание приблуды настолько провоцирующего цвета обязано наложиться мой на ЗОЖ вкупе со спортзалом и породить непременную регистрацию в Инсте, а уже откуда бурным потоком хлынут в интернет фоточки рабы Божией Татианы с губками уточкой и откляченной жопкой.

Ну не знаю, пока такого желания не испытываю, а вот дорогому супругу должно быть стыдно, ведь как раз у него этот самый аккаунт имеется и он там каждый вечер зависает, теребонькая на котиков и татуированных девиц, да-да, я все вижу!

Кстати, о ЗОЖе! В пятницу очень смешно получилось, сейчас расскажу, как это было.

К дорогому супругу (пока я качала в спортзале нижнюю чакру, роняя кровавый пот на равнодушный к моим физическим страданием коврик) пришел в гости бывший коллега. И два этих, истинно бесстрашных, человека сервировали стол в, так сказать, гаргантюарских размерах, а именно: десяток соленых помидор, тарелка жаренных пельменей, майонез, горчица, двести грамм конфет, два пакета сока, два яблочка. Они, милые мои маленькие радиослушатели, собрались пить коньяк под такую закуску, сама в шоке.

Когда я приползла домой, жалистно поскуливая и подтаскивая изрядно пострадавшие задние конечности, пир у них уже шел горой. Мальчики щедро наливали и скудно закусывали, дым висел коромыслом, глаз масляно блестел, неслось радостное ржание маленькой такой компании, коньяк уже плескался на самом донышке бутыли.

Повлекшись на кухню и произведя ревизию холодильника, я осознала, что предложить им совершенно нечего: на полке одиноко мерзла лишь диетически приготовленная куриная грудка, кою обычно употребляю после занятий спортом, и парочка свежих помидор. Гостей, как говорится, не ждали.

Мальчики от предложенной им мною скудной пищи отказались и, откупорив еще одну бутылачку коньячку, продолжили убивать оным свои юношеские организмы, напевая при этом бессмертное творение Сергея нашего Владимировича про ЗОЖ. Текст, надеюсь, все помнят?



Я, махнув на них рукой, положила себе на тарелочку отринутую ими грудку, нарезала помидорчик, налила бокальчик сухого вина и, под издевательские смешки присутствующих, употребила перечисленное перорально.

Мальчики весело кушали коньяк (в итоге получилось по бутылке с четвертью на каждого), гоготали над моим ЗОЖ, розавиньким телефончиком и требовали срочно запилить с него себяшку, отклячивши жопку в зеркале, я же цедила свои 100 гр вина и думала о вечном.

Скажете, а на фейхоа Татиана ты нам все это рассказываешь? В чем мораль твоего словесного мусора и на кой черт мы потратили свое драгоценное время на чтение сих вирш?

Отвечу, зря вы это прочли, морали тут нет и быть не может, но когда в ночи мой драгоценный супруг помирал возле фаянсового друга в тщетных попытках дозваться из него Ихтиандра, я, роясь с розавинького телефончика в тырнетах в поисках ответа на вопрос: "Как помочь человеку с алкогольной интоксикацией", не один раз успела подумать о том, что все-таки в чем-то Шнур оказался не совсем прав...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил, что человек пишет: "Мешает постоянный фоновый страх, что государство примет одну из (весьма спорных, на самом деле) точек зрения, и запретит высказывать все остальные." И подумал, что у меня страх отчасти противоположный, что государство самоустранится и позволит героическое ...
Упала в мои обьятия, благодаря Леке  pokupaem_v_usa . Спасибо ей за помощь, во первых, с покупкой теней на ебее, продавец мало того отказался шипить в Европу, так и денег моих не брал! а блеск Nordstrom по моей кредитке продал, но в Швецию слать отказался ...
Два боевика с весьма популярными актёрами! Как такое пропустить? Сердце Стоун - Рейчел Стоун (Галь Гадот) работает в МИ-6 компьютерщиком и вообще не должна выходить из машины техподдержки, но в этот раз в Альпах ей пришлось выйти в «поле» иначе операция бы провалилась. И тут ...
Увидела потрясающий вариант кроватки.  Pod от австралийской Ubabub похожа на конструктор. По мере взросления ребенка с кроватки снимаются сначала верхние боковые стенки и стекло, а затем  нижняя боковушка и полукруглые панели спереди и ...
Нарядили ёлку в праздничное платье: В пёстрые гирлянды, в яркие огни, И стоит, сверкая, елка в пышном зале, С грустью вспоминая про былые дни. К. Фофанов Ну вот, мы со ...