Про зависимость и Федора Михайловича

топ 100 блогов cactusinyellow26.11.2014 Не прошло и года с того страшного дня, как одна, в принципе-то вполне себе хорошая и приличная девушка, взяла да и подсадила меня на "Игру престолов". До этого я жила себе долгие-долгие годы совершенно спокойно и счастливо, даже не подозревая, что подобная гадость где-то в мире водится. Но страшное открытие свершилось и всю прошлую весну и начало лета, я как зомби ходила в обнимку с планшетом, на котором мне в течение четырех сезонов, по 10 серий каждый, демонстрировали, как зверски убивать мужиков, женщин и детей; отрубать и отрезать конечности, включая руки и мужские так сказать ... вот; бороться за власть; плести интриги и заниматься сексом с тремя девками и карликом одновременно.

Но только-только я начала осваивать все техники вероломного убийства и членовредительства, умудрилась запомнить по именам добрую половину остававшихся в живых, а местами, я б сказала, что чрезчур уже зажившихся, героев, как вдруг херакс и гейм овер! Типо пошли все нахер всем спасибо за внимание, to be continued и ждите ГОД!!! Но через год всё равно ничего нафиг не закончится и после этого надо будет еще год ждать, и, скорее всего, затем еще год и еще, пока не попередохнут либо актеры от старости, либо мы от неудовлетворенного любопытства.

Все вокруг сделалось грустным и печальным по этому поводу, как вдруг из омерик возвратился, ничего не подозревающий и за год напрочь утративший бдительность, муж.
- Ага!!! - коварно подумала я, подключая комп к телеку.

Просмотрев за лето вместе со мной все сорок серий, мой меланхоличный муж ни восторга, ни зависимости ни коим своим местом не выказал, молвил: "Годится" и в стотыщпятсотсемдясятьевятый раз уселся глядеть "Семнадцать мгновений весны".
И после этого, я удивляюсь, в кого пошла моя дочь, которая стотыщпятсотсемдясятьевятый раз подряд заводит обнаруженную в шафрейке пластинку с мюзиклом Гладкова "Старик Хоттабыч"?! А я третий день сижу с ней дома на больничном и скоро поседею от бесконечного: Хахахахаттабыч, Хаттабыч, куда исчез?!!!!!
Я даже по ночам начала вскакивать в ужасе, что он в конце концов нашелся!

Но я сейчас про другое.
Только меня чуть-чуть попустило, как вдруг, будучи в книжном магазине, я все эти сорок серий в четыре сезона и даже еще сверх этого, обнаружила во всей красе на книжной полке!!!
Стоят, глядят на меня и бесят!

- У меня же "Идиот" с лета закаченный непрочитанным в планшете пылиться! - Грустно подумала я и обреченно, как идиот, потащилась к кассе.
И все бы ничего, весело, здорово и интересно, но на днях я прочла, что мужик тот, который теперь на мне наживается во всю, последнюю книгу собирается дописывать аж в 2018 году!!!

И вот теперь: Внимание! Вопрос!
К тебе, дорогая моя и горяче любимая Про зависимость и Федора Михайловича queen_s_gambit в первую очередь.
Доколе!!! Доколе это будет продолжаться?! У меня того и гляди драконы с евнухами по квартире заходят. Я на стену во всю засобиралась. Ножи из валирийской стали в доме понаточила собственноручно! Скоро отправлюсь на поиски, где б почленовредить от души ))).
А бедный Федор Михайлович уже четыре раза в своем гробу перевернулся, когда я предыдущие четыре тома покупала! Его-то «Идиота» я бесплатно с Флибусты скачала. А «Престолы» фиг! У них там авторские права, видете ли!
Сегодня за пятым пойду. Бесправный Михалыч пятый раз перевернется!
А всем пофигу...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ростов, конечно, офигенный город. Редко где встретишь такую энергетику. Бывает провинция – болото. Безнадёга, ничего не происходит, нет просвета на небе. Но в Ростове движуха такая, что порой и Москва с Питером могут позавидовать. Проблема только в том, что всю эту ростовскую энергию ...
"Сидят два женатых мужика, разговаривают и один из них нахваливает свою жену: - Вот сколько бы не говорили, что жены плохие, упрямые или слишком ревнивые, но я своей доволен. Моя всегда обед приготовит, подарок на день рождение купит, она просто прелесть, а что скажешь о своей? Второй ...
Вчера имел беседу с одной интересной молодой женщиной. Активная вся такая, 26 лет. Неплохо разбирается в нарезном охотничьем оружии. Должен признать, что лучше меня, я с нарезняком охотился лишь однажды, полулегально и очень давно. Принесла ...
...
...