про зароки и прочее

топ 100 блогов eilin_o_connor15.10.2014 Друзья мои, спасибо всем за вчерашнуюю встречу! Благодаря вам она прошла, как мне показалось, весело и ко всеобщему удовольствию.

Отдельная благодарность выражается тем из любимых френдов, которые неимоверным усилием воли удержались от вопросов про старушек и урину. Автор мог бы впасть в неадекват, бросаться, выкрикивать грубости и крушить стеллажи, дико хохоча. Вы спасли меня от подобной участи.

Ребенок, встретивший меня вечером, спросил, можно ли ему мороженое. Мороженое ему было нельзя, и тогда дочь с глубоким чувством сказала: "Когда я вырасту, буду есть сколько захочу мороженого. У меня будет для него отдельный холодильник. И ты, - тут она обвиняюще ткнула в меня пальцем, - не сможешь мне помешать!"

На этой надрывной ноте разговор о мороженом закончился. А я задумалась вот над чем: вы помните обеты, которые давали в детстве себе или окружающим на тему "вот вырасту - и..."? Я отлично помню два своих. Во-первых, я обещала себе, когда стану полноценным взрослым с карманными деньгами, покупать столько резиновых полосатых мячиков, сколько захочется. Очевидно, что с мячами у меня была связана какая-то травма, где-то мне что-то не купили, хотя могли бы, но все подробности этого горестного события стерлись из моей памяти. Начисто. Решимость в отношении этой безрассудной покупки - все, что осталось.

Что ж, могу сказать, что этот пункт детских мечтаний выполнен. Я покупаю столько мячиков, сколько хочу. То есть нисколько.

А второе обещание касалось сна. Я поклялась себе, что никогда не буду ложиться спать после обеда. И в девять вечера не буду! И даже в десять!

/очень мрачно/ Ну и, в целом, это тоже сбылось.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.10.2014 Объявление
11.10.2014 Карандаш
08.10.2014 * * *
Архив записей в блогах:
Много фото и видео по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=0B6aoVVhb20rKNjB2X09ESVpjTm8&usp=sharing ...
...
проводят Афиша ЖЖ совместно с московским фондом «Ника»   «Тахир — потеряшка, попал в Центр «Мокрый нос» по отлову.  Жалоб на агрессию не было, но людей пугала большая ...
К Константину Эрнсту, как к человеку, я отношусь прекрасно. Умный, уставший, грустный возрастной человек. И даже, возможно, гей -- в самом хорошем смысле этого слова. Я бы могла с ним дружить, если бы его профессиональная деятельность не была бы: а) столь бездарной, и бэ) направленной на ...
Ну, напишу-ка прямо тематический пост, посвящённый дню супа. Про еду мне писать не очень интересно, была бы я несемейная, ела бы чай с хлебом-сыром, и нормально, а так как я хранительница домашнего очага...приходится готовить. Ежедневно, без вариантов и уже довольно давно. У меня сегодня ...