Про Юрия Жиркова

топ 100 блогов fox_brother — 11.08.2011 Я не был вчера на матче Россия - Сербия
Я даже не смотрел его по телевизору.

Я в это время был на работе.
Но даже если бы я не был на работе - я вряд ли бы его смотрел.

Нет, конечно при наличии времени и бесплатного билетва (а такой шанс был) я бы пошел. И если бы я включил телевизор и уведел трансляцию - я бы не переключал. Но вот специально стремиться или (еще более того) платить за это деньги? Нет уж.

Особенно бесит читать в новостных лентах про то, как освистали Юрия Жиркова. Мне кажется, что за последние годы Юрий один из тех людей в сборной, кто меньше всего заслуживает освистывания. Уж он хотя бы играет, в отличии от пешеходов-миллионеров по нелепой случайности оказавшихся в футболках сборной.

Итак, я болельщик Спартака. Я всегда уважал Юрия, несмотря на его игру в ЦСКА. Я уважал его переход в Челси - каждый должен попробовать пробиться в топ-клуб.

Если вы болелы ЦСКА - то чего вы свистите - ведь Ваш клуб сам не пригласил его обратно.
Если вы болелы Спартака, Динамо, то чего вы свистите - свистите Гинеру, который накладывал вето на переход Юрия - ведь он мог оказаться в наших клубах.
Юрий хотел вернуться. У него есть семья - ее надо кормить, а век спортсмена не долог. В Анжи предоложили денег. Анжи базируется в Подмосковье, а на игры в Махачкалу только летает. Ему тут комфортно - это его законный выбор.

Я буду рад увидеть Юрия на поле в матчах со Спартаком. Нет, я просто буду рад увидеть его на поле. И уверен, что игра вместе с Карлосом и (если повезет) Это'О ему поможет еще сильнее вырасти.

А Вы, те кто свистели ему, просто мудаки (простите, но менее крепкого слова я не нашел)! Этот человек заслуживает только уважения.

Про Юрия Жиркова
(Фото я взял с сайта championat.com в виде ссылки именно на их сайт. Если они против - я уберу)

Именно из-за такого быдла, которое освистывает не поделу игроков, ухает темнокожим футболистам, протягивает им бананы, выламывает кресла, бросает фаеры, устраивает драки я никогда не пойду на трибуны со своей семьей. Я не хочу отвечать на вопросы дочери "Папа, а что это за слово?" и "А почему они так делают?". А я готов тратить на еду, сувенирную продукцию и развлечения хорошие деньги, особенно когда иду на мероприятие с дочкой. А вы - дебилы, которые способны только купить билет на дешевые места за воротами, нажраться дешевой водки или пива у метро и устроить непонятную акцию на трибунах - именно Вы интересны футбольным властям. По крайней мере именно это видно, судя потому, что сделано все, для того, чтобы болельщик не пошел на трибуны тратить деньги и хорошо проводить время.

П.С. Я жду не дождусь, когда начнется хоккейный сезон. Я живу в Мытищах и болею за Атлант. У нас во дворце создана прекрасная атмосфера для семейного досуга. И мат на трибунах звучит только (как не обидно это признавать) когда приезжают болельщики Спартака.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно не мог, что вы, упаси Господь! Разве только с целью перепродажи... Как метко заметила одна бабуля на этом сборище, " не все еще мертвые ...
А вот и мне пришел подарок от anelleya ! Не подарок - а гора подарков если честно. Как же я волновалась пока разматывала такой внушительный пакет... Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное! Солонка-перечница-сахарница с "вязаными" мотивами просто прелестны! займут почетное место ...
Милые Флаюшки!Покупала тут на днях домочадцам небезызветсное мороженное, на ...
А вы знаете, что в North York открылся аутентичный грузинский магазин? Чурчхела, ткемали, аджики, пряности, компоты всякие. Даже сулугуни, фабричный конечно, но ничего себе так. Ткемали, консервированные с тархуном и другими пряностями, основа для чакапули и разного другого. Очень ...
Мой бывший директор, как- то поехал закупаться на Черкизон, чтоб потом везти товар в магазин на переферию. Утром говорит встал, оделся и вперед. Идет, говорит и не понимает, почему все торговцы предлагают ему обувь. Причем очень настойчиво. Один говорит: - Бери не дорого! Все лучше чем ...