Про всех.
tipaa_etaa — 26.01.2017
Ща скучал в пробке и от скуки глянул прямой эфир срача Татьяныча и
Овального. Ну как случайно, в пёсбуке ссыль увидел. Посмотрел и
сделал для себя выводы.Овальный - хамоватый позёр, отказывающийся слышать собеседника если мнение этого собеседника Овальному не нравится. Тупо нахрапом берёт, задавая один и тот же вопрос 10 раз, залезая в карман к Татьянычу. Играет в "наорал - лизнул жопу, наорал - лизнул жопу".
Татьяныч - хитрожопый упырь. Понятно что песдит про бабло, бизнец в России честным бывает редко. Но хотя бы не опускается до Овального уровня отношения к собеседнику.
Ксюшадь - бессмысленно стоящая дура.
На этом у меня всё. Ваще не понимаю зачем я это посмотрел.
кдпв
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
