Про все сразу

топ 100 блогов nastya_cvetaeva20.09.2012 Жизнь кипит, нам уже пошла четвертая неделя!
Эстер тусует не по-детски (шоб я так жил в младенчестве!) - мы открыли сезон пикников, ходим на пляж, принимаем гостей и  сами по гостям ездим. 
Неделю назад у нашего Эстерчика родился двоюродный братик - Йонатан)
Обо всем об этом я хотела написать отдельные посты, но сами понимаете ха-ха-ха, поэтому пишу про все сразу скопом.

Про все сразу


Вчера к нам из самой из Москвы приезжала тетя Оля Про все сразуoliakitten со своей маленькой Ариной и мужем.  Понавезла подарков офигенных! Вот таких вот зайцев, как на фото.
Мы даже толком не запечатлели нашу встречу. Единственная фотография, которая осталась на память, это вот такая в инстаграме:

Про все сразу

(Да, кстати, для тех, кто еще не, в инстаграме я nastia_olgan - присоединяйтесь!)

Арина самое обаятельное существо на всем земном шаре))) никакие фотографии этого не передают, конечно! А какие у нее зубы (два нижних) - это что-то!!! А как она умеет ноги задирать выше головы и по столу ползать с широченной улыбкой, пыхча и хохоча))) Короче, я ее фанат!)

А сегодня заезжала к нам тетя Ира Про все сразуirenebearn ))
Ира - мама 5 детей, видимо Эстер почувствовала авторитетные руки и сразу же отрубилась спать в ее объятиях)))
Кстати, второе (религиозное) имя у тёти Иры - Эстер. Так что они тезки:

Про все сразу

На праздники (в Израиле только что отгремел еврейский новый год) открыли сезон пикников. Пока Эсти спала, я даже успела побегать по лесам с фотоаппаратом и пофоткать закат и прочую красоту:

Про все сразу

Про все сразу

Про все сразу

Про все сразу

Кузьма фоткал:

Про все сразу

Спит:

Про все сразу

Кузя тоже наелся куриных крыльев и бараньих ребер и откинулся отдыхать)))

Про все сразу

Парапланы парят, красота...

Про все сразу

Ну и пляжные картинки.

Про все сразу

Да, я ем шоколад и кормлю грудью. Мы это уже активно обсудили с девочками и в fb и в инстаграме. Я, как честная пионерка, с Кузей сидела на этой жуткой диете, при чем меня никто об этом не просил. Все по совету "умных" подруг и инета... И тут я для себя с ужасом открыла, что ни в одной стране мира не существует этой дичи - диеты для кормящих мам. Израильтянки пьют кофе, едят шоколад, апельсины-мандарины и при этом дети у них здоровые и прекрасные. Мне в первые несколько дней стремно было, конечно. Привычка и стереотипы - это дело такое...но очень уж хотелось шоколадки   после того, что я пережила в роддоме))
Сейчас я ем ВСЁ и ни в чем себе не отказываю - и фрукты, и овощи, и шоколад, и рыбу, и курицу, и соки пью свежие. У Эсти нет никаких аллергий, красных щечек и сыпи. Других проблем у нее тоже нет.
И мне ооочень жаль несчастных русских мам, которые истязают себя этими диетами( и так-то материнская доля наша не богата на развлечения и отдых, а тут даже ничего вкусненького съесть нельзя...девочки, не мучьте себя! Ешьте все! Аминь))
И вот еще морько:

Про все сразу

Про все сразу

Про все сразу

Про все сразу



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отказ Украины изменить свое решение в отношении допуска конкурсантки от России Юлии Самойловой может привести к увеличению отказов на участие в конкурсе со стороны других стран. Об этом пишет журналист The Irish Times Дэниел Маклафлин. Журналист отмечает, что Европейский вещательный ...
Памятнк польскому поэту Адаму Мицкевичу в Вильнюсе, в сквере имени К, Сирвидаса. В какую сторону смотрит поэт можно определить по рукам. Это уменьшенная  копия памятника, который стоял перед ВМВ и был деревянным. Зачем восстановили? Вообще то я сам разобрался с тонкостями фигуры ...
В дорогу, в дорогу... Все стремятся объехать как можно городов, стран. Правда иногда кажется, что некоторые делают это для галочки. Я не понимаю, когда приезжают в какой-то город на несколько часов, а потом заявляют, что знают всю страну ))) А стоит ли ехать далеко? Однозначно имеет ...
Произошла страшная трагедия. Мы до конца пока не способны понять ее масштаб. Вчера в фейсбуке увидела два поста. Всего два. Один - письмо дочки родителям, второй - их ответ. Реальные, живые люди. Она в Киеве, они в ДНР. Девушка в ужасе от того, что Харьков, Киев в огне. Проклинает русских ...
автор Матвей Ганапольский обозреватель Чтобы понять, что за деньги скрывает Путин и для чего они, достаточно прочитать фрагмент из расследования «Новой газеты», где всё говорится прямым текстом: "Человек, знающий Ролдугина, подтвердил нам особую роль музыканта: «Д ...