Про всё подряд.

топ 100 блогов marusya_s09.05.2021 Про всё подряд. iplogger.ru - IP Logging Service
Сегодня с ночи и весь день шёл ливень, да ещё и похолодало. Там, по улице текут бурные реки, подозреваю, что Яуза, речка наша, наполнилась по самое небалуйся. Погодка в общем - гуано, ни погулять , ни повеситься.

Я тут выпала из жизни, с этой спиной больной. Потому что и спать не получалось нормально и жить, думала, что крантец мне пришёл, никогда ещё так долго у меня спина не болела, две недели. Подруга, Леночка проездом была, так и не встретились, зазывала их к себе, но они предпочли нам , зоопарк и правильно сделали! Потому что я хоть и ползала, как хренотень какая-то и подвывала как выхухоль, но зоологической ценности не представляю.

За время болезни развлекала себя едой, нажрала обратно всё, что за два месяца сбросила. Но я же думала, что умру и как-то жалела себя, пыталась порадовать... Не срослось! Потому что сегодня, мало того, что я проснулась не в 5 и даже не 6 утра, а в 9.30! Так ещё и исцелилась!

По этому поводу заказала вина, в ближайшем алкомаркете, там мерло, сираш и примитиво итальянское, примитиво была последняя бутылка. В общем заказ прошёл, всё подтвердили, а потом перезвонили и говорят, что примитиво, к сожалению, не будет. Походу разбили бутылочку мою, а жаль, хотелось попробовать.

Но я прекрасную говядину на шашлык замариновала ещё вчера и сегодня под чудесное итальянское мерло, отлично шашлыком пообедали. Шашлыка зато я съела столько, что теперь год есть не буду. Да и вообще с едой пора завязывать.

Достала сегодня все свои летние вещи, убрала все зимние и те что малы оказались. Очень конечно расстроилась, потому что там красивые вещи изо льна, натурального шелка, шикарные брючки всякие. Но ничего не поделаешь, ещё один размер плюсом. Да и из того, что осталось, можно восемь человек одеть на лето)))

Вообще по этому поводу много думала, было время поразмышлять. Пришла к тому, что лет мне уже не шестнадцать, я не лентяйка, спортом занимаюсь в меру сил и возможностей, много двигаюсь, ем на самом деле немного, но климакс конечно вносит свои правки в режим и во всё это. Так что лапки я не опускаю, но понимаю, что дальше будет только хуже. И надо соизмерять силы, возраст, возможности организма и материальные возможности, что тоже немаловажно.

Обувь ещё летнюю доставала, кое-что повыбрасывала из осени и лета. Нашла чудесные кеды, но у одного подошва пожелтела почему-то, развлекалась с оксидом для окрашивания волос - оно работает! Отбелила подошву, теперь буду их носить, а то ведь тоже думала выбросить. Шаттен ржёт на эту тему, говорит, что он бы обул и пошёл запачкал их равномерно и не парился по этому поводу, что там желтое или белое.

Нам тут с понедельника вроде лето по прогнозу обещают, я очень жду и очень хочу тепла и солнышка. Тем более, что гардероб уже приведён в готовность, пора в платья одеваться))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уточнятельство и любовь к исландским сагам вынудили меня написать этот пост. В ряду часто повторяемых в СМИ, соцсетях и видеоблогах аргументов против того, что нынешнее потепление выходит за рамки обычных естественных колебаний (речь идет о последних столетиях – тысячелетиях), есть ...
Все-таки Россия патриархальная и скрепная страна и даже либералы скрепные - они считают деток чем-то особым, самым ценным в жизни. На самом деле, наблюдая за местной американской элитой (да и за некторыми реднеками, кстати) я вдруг понял, что отношение к детям ну СОВЕРШЕННО иное, чем в ...
Какая-то зараза прицепилась, сама не знаю как. В субботу проснулась, а горло дерет. Думала, что сейчас я ее быстренько... а оно - фигвам. Сегодня даже английский пропустила. Голова квадратная, сил нет, ничего не хочется, еле передвигаюсь, а еще ребенка в колледж и домой водить. Мне тут ...
Здесь я двадцатилетняя и маман двадцатилетняя - монтаж. Она родила меня в 35. Здесь маман лет 70, мне, соответственно, лет 35. А здесь мне 27, а сыновьям 7. ...
Поелику я из сериалов смотрю только такого типа: то и ничево по самой модной теме сказать не могу. А вот нащщет второй - про яйца, был удивлен. Несколько раз в ленте встретил, што таперича в РФ продают яйца поштучно - и это отчего-то нехорошо. Вообще, в суперах и сетевых, я поштучно ...