Про Виндзоров

топ 100 блогов paltus_lj30.04.2011 Как вы заебали с этой свадьбой.
Не, ну честно. Ну еще одна лохушка нашла свою печальную судьбу. Че радоваться-то? Пожалейте девушку. Могла бы жить спокойно, обеспеченно, вышла бы замуж за приличного человека. А теперь придется  куковать в обществе живых трупов.

Я это все не с пустого места. В 2002 году мне довелось провести некоторое, достаточно продолжительное, время в кругу высшей британской аристократии. Конкретно - принц Майкл Кентский и свита из нескольких лордов.
Это был довольно интересный экспириенс. Страшно представить breeding, которому подвергаются эти люди, но "человек в футляре" Чехова - просто "разбитная разведенка" по сравнению с принцем Майклом. Он будет нести маску из лица, даже если провалится по шею в говно - у него останется то же самое невозмутимое лицо, на котором невозможно прошибить какую-либо эмоцию. Их, видимо, дрессируют с рождения. Какие при этом за фасадом бушуют страсти и демоны - одному богу известно.

При этом попадаются совершенно отвязные экземпляры. Один человек, чья родословная восходит к Вильгельму Завоевателю, и который, собственно, "знатнее" Виндзоров, тушил окурки о перила Екатерининского дворца, после чего там же наблевал, а затем уснул на диванчике в лобби гостиницы "Невский Палас", не дойдя до номера. Но  наутро был огурцом - на костюме и с наглаженным лицом. Видимо, этому тоже учат в Итоне. Кстати, как он завязывал галстук - это невозможно, никто из наших так не умеет - неуловимое движение рук, и идеальный узел за полсекунды готов, без зеркала, без всего, опять же с дикого бодуна в холле отеля "Полярные зори" города Мурманска.

Наши цари небось также завязывали бы, если бы их не постреляли да в Париж таксистами не выперли.

Причем, что характерно, этот чувак у себя не позволил бы такого никогда - а в сраной Рашке почему бы нет. Дикари-с. Киплинга небось читал про бремя белых.

Но это лирика - а суть в том, что эти люди, конечно, представляют собой совершенно немыслимый в современном расхлябанном свободном обществе заповедник питекантропов XIX века, в которых идеальные манеры гармонично сочетаются с тотальным лицемерием. Ну то есть все о них написано на лице Елизаветы II - она реально смотрит на весь мир как на говно, это не скрыть, вечная курья жопка на губах это выдает. И они все реально такие. Отмороженные трупные люди.

Поэтому мне жаль эту барышню, хер знает на кой ей понадобились эти вырожденцы.

Про Виндзоров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Откуда в вас столько снобизма, люди?? Вы приезжаете отдыхать в какое то место, там оказывается много русских туристов, и вы начинаете высокомерно заявлять: "ужас! Тут столько русских"!!! Чем русские плохи?? Вы пересмотрели нашу рашу? Этот ...
Весь вечер грустили и папа, и мама.А дед наш сердечные капли глотал.Случилась ...
Одним из итогов саммита АТЭС, помимо нежных поглаживаний по плечам и обещаний продолжить поставлять русское пушечное мясо в Сирию, стало заключение договора между США и Китаем о строительстве завода по сжижению природного газа на Аляске мощностью в 20 млн тонн СПГ (примерно 27-28 млрд ...
Стоит сразу упомянуть, что самое главное для меня в туши – это объем (чем больше, ...
Петрушевская о Пушкине: Пока гений живет среди остальных, ему обычно приходится туго. Пушкин – гений. Это мой выбор. ...и сделав заклинания... Когда за несколько дней до погребения его везли с дуэли... И как сам он бывал счастлив, закончив ...