про выборы
placebo8 — 05.12.2011
заебло везде и всюду слушать и читать про выборыпотому напишу сам
(логично, да)
сходил вчера, голоснул
поскольку прописан у родителей, пришлось ехать на другой берег, в "центр"
зашёл, показал документ, получил бумажонку, черканул, опустил
ничего примечательного
через пару часов звонок от папы
- "голосовать ходил?"
- "ага"
- "значит это ты вместо меня проголосовал, ясно"
выяснилось, что по спискам папа уже проголосовал
наверное, невнимательный член избир.комиссии не обратил внимания на имя/отчество в моём паспорте
наверное, мда ...
интересно, а кто таки "проголосовал" за меня
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
