Про выборы

топ 100 блогов eriklobakh24.11.2011 Многие определяются "за кого голосовать" в последний день, а у нас ещё 10 дней до выборов - и я уже определился. Точнее - нашёл компромисс.

Понятно, что все нормальные люди из числа тех, кто вообще пойдёт на выборы - будут голосовать либо за КПРФ, либо за СР, либо за ЛДПР.

За "Правое дело" и "Патриотов России" будут голосовать лишь... ммм... да вообще никто, мне кажется - даже родственники тех, кто состоит у них в списках - они просто не пойдут на выборы;

за "Яблоко" будут голосовать либо слишком (и уже не по возрасту) наивные люди, либо подонки - которые специально хотят отнять некоторое количество процентов у "Справедливой России" - ибо все бывшие депутаты "Яблока" уже давно в "Справедливой России", в "Яблоке остался лишь достанутый из нафталина с целью конкуренции Прохорову Явлинский, но поскольку Прохорова нет - теперь спившегося негодяя оставили отнимать голоса у Дмитриевой-Гудкова-Шеина-Хованской-Грачёва и т.д., дураку понятно, что "Яблоко не пройдёт в любом случае при любой явке - ибо в любом случае про даже 100%-й явке за эту партию ныне могут проголосовать лишь 3% - это её объективный рейтинг (включая опросы по психбольницам - где основное количество поклонников сект);

за "Единую Россию", понятно, - проголосуют таджики, переодетые в граждан России - ну и пара-тройка идейных воров, остальные голоса они себе накидают и подтусуют.

Так вот - всё-таки я буду голосовать за КПРФ - если выбирать из трёх. И вот почему.



Во-первых, что касается друзей и знакомых, что идут по спискам этих семи (всех) партий - то из кандидатов в депутаты у меня есть друзья в каждом из этих списков. Ну не могу же я разорваться, правда. Но это личное, так что не всех касается.

Во-вторых, я в самом деле не очень хочу голосовать за КПРФ (всё время хочется чего-то лучшего), но я не очень хочу голосовать за эту партию уже, кажется - раз десятый, - а всё время голосую. По здравому размышлению - мне всё время выбора не оставляют даже минимального, даже когда я сам со своей личной партией в 1999-м выдвигался - я голосовал за КПРФ исходя из понимания гражданского долга.

Кстати сказать - не забывайте все о том, что когда через два года в стране начнётся национально-освободительное восстание, когда будут жечь живьем на Красной площади не успевших убежать депутатов Госдумы от "Едра", членов Правительства, Чубайса, Сванидзе и т.д. и т.п., когда лицом по асфальту на Тверской будут тащить Путина с Медведевым и всех их окружением - так вот - тогда, пусть КПРФ и не будет силой, которая победит (разумеется не будет - ибо к власти придут сторонники социализма с целовеческим националистическим лицом, а не КПРФ), но это будет та партия, которая не даст стране совсем рухнуть в бездну (как в Ливии), в которую будут нас подталкивать оранжевые негодяи: Зюганов и Ко - только внешне дураки, а так - не тупее английского посольства, поумнее даже, при этом патриоты, да. Ибо КПРФ, как ни крути - одна из цементирующих Россию структур. Поэтому надо дать ей как можно больше голосов: это сейчас нужно как никогда - через два года победить они - не победят, но удержат страну от пропасти - вот увидите!

В-третьих, ЛДПР и так пройдёт, а лишние голоса им ни к чему, там всего один человек, а несколько других хороших у него в списке - и так пройдут - они на хороших местах стоят.

В-четвёртых, я безусловно уверен, что "Справедливая Россия" - это украшение Думы - ибо хоть в какой-то фракции есть профессиональные депутаты, действительно хорошие специалисты. Как Оксана Дмитриева и т.д. Поэтому - когда кто-то из моих знакомых ну уж никак-никак не может голосовать почему-либо за КПРФ - я им говорю: тогда СР. И таких тоже много.

Вот в этом и есть мой компромисс: мне и России - КПРФ, псевдоинтеллигенции - СР, а ЛДПР сами пройдут )))

И всё-таки - наберитесь сил сходить и проголосовать за КПРФ. Не ради них, просто для очистки своей совести: из того, что есть - они лучшие, да СР тоже хороши (и ЛДПР чем-то), но нужно же выбирать что-то одно! И ещё скажете мне спасибо за этот совет - когда через три года именно эта партия (да - пусть там много пенсионеров и т.д., но кто и что имеет против дедов - выходи - я разберусь с таким) удержит страну от пропасти, при этом пропустив вперёд молодых, смелых и умных. Может этот ваш личный голос не так уж и много им даст - но вам лично даст очень много: в старости будете рассказывать внукам: "Это и я поучавствовал в спасении России".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
воробьиный сычик желает всем красивых снов Юнтоловский заказник фото самая маленькая сова ...
Брежнева? Семенович?Фриске?Королева?Нет.То  все  говно. Вот это звездаТолько при этой сучьей власти этого не ...
Если не ошибаюсь, это был 5 класс. Нам задали на дом два произведения Максима Горького "Песня о соколе" и "Песня о буревестнике". Хорошо помню свои эмоции после прочтения: ну и бред. А потом надо было выучить это наизусть! По классу раздался ропот. Наизусть? Это?! Там же не в рифму. Над ...
обессилела. Больше лежу и даже сплю)) По дому хожу с ходунками, ноги не держат)) Сегодня была записана к докторам, хорошо, что моя соцработник на больничный ушла и перенесла поход, а то я бы не добралась до поликлиники)) Не сумела сегодня зажарить борщ, который варю пятый день, и ...
Все изображения уменьшены. Для того, чтобы просмотреть в полном размере, кликните на картинку. Используйте прокрутку справа ...