Про ведро внутри

топ 100 блогов miss_tramell09.10.2014 Пацаны так распереживались из-за своих размеров, что впали в панику и, отбросив в сторону хоть и неубедительные, но доводы, перешли на жалкое:
«На себя посмотрите, дуры»!

Выглядело это забавно. Цитирую с сохранением орфографии автора:
«И ведь есть курицы которые искренне уверены - ведро между ног фигня если Жопа и сиськи в порядке!”

Крикунов про ведро между ног у женщин было много, поэтому тема заслуживает отдельного поста. И не просто поста, а разбора этого стереотипа с научной точки зрения.


Если у женщины жопа -- в порядке, то у неё внутри всё очень и очень узко. Даже если она родила пятерых.

Объясню почему, раз уж сами в припадке комплексов понять не в состоянии.

Если у женщины классная жопа, это говорит об одном: она над ней пашет.

Классных задниц без фитнеса не бывает. Бывают задницы юные и не оттянутые силой гравитации. Бывают без сильно выраженного целлюлита. Но и к тем, и к другим можно придраться. Задница, к которой придраться нельзя, всегда сделана годами грамотного тренинга.

Задница, к которой придраться нельзя, и есть задница, которая в порядке. Это ясно?

Ок. Движемся дальше.

Теперь, дорогие мои малыши, попытайтесь собрать свои растёкшиеся от обиды мозги в кучу и представить, какими упражнениями прорабатываются ягодичные мышцы, и что у нас при выполнении этих упражнений напрягается и сжимается.

Понимаю: представить вам это трудно, так как в тренажёрном зале вы ни разу не были. Но я помогу. При выполнении упражнений на ягодичные мышцы у нас напрягается всё. Очень и очень сильно. А уж «те самые мышцы» -- особенно.

Я вешу 53 килограмма. Вчера я приседала со штангой, которая весит на треть больше меня. С этим отягощением я выполнила 4 подхода по 10 повторений каждый.

Возьмём парня весом 90 килограммов. Чтобы его нагрузка была равной моей он должен выполнить 4 подхода по 10 повторений каждый с весом 135 килограммов.

Пацаны, вы, конечно, представляете собой кожаные мешки, набитые жиром и калом, но даже вы в состоянии вообразить, что у вас напряжётся при таких нагрузках.

Напряжётся всё, включая ресницы. Не говоря уже о тазовой области. А теперь представьте, что вы проделываете эти усилия и не только эти через день на протяжении многих лет.

Зайчики, аргумент “влагалище -- ведро” применим только к тем бабам, которые на вас подписываются, а делают это они исключительно потому, что парни с приличным размером не подписываются на них.

Теперь вам всё ясно, зайчики вы мои с пальчиками?)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вишня созрела, она спелая, сочная. Но ее уже не хотят есть и ее замораживают на зиму. По мере надобности достают и готовят из нее вкусные блюда. Так и женщина... Она созрела для любви, готовая отдать свои чувства мужчине... Но иногда нужно ждать... ...
Они (тайцы) тут оставляют шлемы на руле байка. Вот так стоят возле рынка сотни байков со шлемами. Но это еще не так страшно. Чтобы сходить за второй порцией, они оставляют на байках сумки с продуктами!!! Это - невыносимо.  ...
А кто не умеет -  за  Масленичную неделю научится. Художник Анастасия Юрченко ...
24.02.2022 на сайте регионального информационного холдинга «ДОН-МЕДИА» была размещена статья «Наводнение или Наполеон: что помешало Луганску стать Славяносербском» (автор Светлана Медофф). Эту статью я увидел спустя полтора года, когда её переопубликовал доцент . Она меня ...
С ура поздравил всех любимых женщин и девушек с дамами. Ну и жену. И вышел диалог у нас. Я собрался к братанам. А жена-стоять,конь ретивый. Куда собрался? Я в ответ -душа горит. А жена-сейчас потушу,раскрой мне душу,бухать собрался с позаранку. Руки в ноги и убирать в доме. Истиная ...