про вас

топ 100 блогов ponilola04.11.2015 Хотела написать про секс, которого по местным интернет-опросам у меня давным давно не должно быть.
Еще днем обрывки фраз крутились в голове, а сейчас сижу и туплю в экран.
И так жалко, ведь есть время, которого потом не будет.
Читаю ваши записи. Давно не была в ленте, фигов дизайн ЖЖ отторгается смартфоном. Аппарат тупит и материться перезагрузками.
Все-таки удивительная штука сеть. Ты отслеживаешь жизнь людей, которых в реальности вряд ли бы когда-то узнала.
Ну или не жизнь, просто фантазии, тоже клево. Зачастую они говорят о человеке гораздо больше, чем фото завтрака и снимок в полный рост.
Кстати о фото, это всегда так странно. Долго-долго читать тексты, а потом внезапно увидеть их хозяина.
Обычно случается несостыковка. И ты как бы заново прилаживаешь буквы к этому лицу. Ищешь тайный смысл.
Первый год прибывания тут я была совершенно голодная и удивленная количеством талантливых на слово людей. Я металась и надкусывала посты один за одним.
Сейчас удивление ушло, появилось уважение и восхищение тем, как легко у людей вылупляются образы и маршируют друг за другом слоги.

Я и не знала, люди, что вы такие классные. Почему некоторые из вас это тщательно скрывают-совершенно не понятно.
За три года у меня, как у приличной интернет-зависимой тети так и не случился виртуальный роман. Видимо еще не доросла годами, или наоборот перезрела. Решила по этому поводу не скорбеть.

Вообще, настроение такое лирическое.
Расскажите о себе, А?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у zakir_zakirov в Кремль согласен на вооруженную миссию ОБСЕ на Донбассе В Кремле позитивно воспринимают размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе, председательство ФРГ в данной организации этому поможет, сказал журналистам в четверг пресс-секретарь президента ...
Сегодня я насчитала у себя много хороших качеств. Два. Не так уж мало, учитывая, ...
Неоднократно указывал, что в "развитЫх" нет пролетариата (статистически ничтожен). Там рабочий получает на порядок больше, чем стоит его труд потому что получает не за труд. И все эти "прослойки": офисный планктон, профессора и доценты, лойеры и доктора, баристы и артисты и т.д. и т.п. ...
Любопытно наблюдать, как в любом предоставленном пространстве люди стремятся равноудалиться друг от друга. Вот берега Патриаршего пруда - все парочки хотят быть поближе к воде, но при этом между ними соблюдается почти одинаковая дистанция. А особенно бесит, когда сидишь в пустом рестор ...
А к теннису и Даник подтянулся ...